+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери перегородки межкомнатные

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери перегородки межкомнатные могут стать отличным решением, если вы являетесь обладателем небольшой квартиры с откровенным недостатком капитальных стен. Для зонирования вам не придётся нанимать строительную бригаду и закупать дорогостоящие материалы. Достаточно лишь приобрести качественную конструкцию, которая будет выполнять функции основательного перекрытия, и проблема грамотного использования свободных площадей решится сама собой.

Стоит также отметить, что цена на межкомнатные перегородки раздвижные в наше время всё меньше. Объясняется это развитием технологий, удешевлением материалов и роботизацией производственных линий. Поэтому, ели сравнивать капитальную кирпичную стену с таким сооружением, экономическая целесообразность более чем очевидна.

Двери-перегородки между комнатами: устройств

Раздвижные двери-перегородки межкомнатные в большинстве своём производятся по технологии системы купе. За основу берутся следующие компоненты:

  • Створки;
  • Профиль;
  • Направляющие и ролики, а также крепёжные элементы и петли.

Двери подвешиваются к потолку при помощи специальных петель, устанавливаясь прикрученными роликами на специальный рельс. Он может размещаться, как в потолочной части, так и на полу. Во время открывания и закрывания створки скользят по направляющим до ограничителя, который располагается в крайней точке. Таким образом, полностью отсутствует риск выхода двери за пределы рейки и разбалансировки, перекосов. Но очень важно, чтобы все комплектующие были максимально надёжными и прочными.

Материалы для дверей-перегородок в комнатах

Раздвижные двери-перегородки межкомнатные изготавливаются по различным технологиям, в зависимости от выбранных видов сырья. Популярными на сегодняшний день считаются дерево, металл, пластик и стекло, как натуральное, так и искусственное. Кроме того, может применяться ткань, акрил и т.д. Выбор сырья также влияет и на эксплуатационные характеристики, поэтому, прежде чем принимать окончательное решение, проконсультируйтесь по поводу срока службы у менеджеров компании Angate. Они предоставят всю необходимую информацию по любым вопросам в доступной форме и подскажут, какой из вариантов конструкции подходит в вашем случае наилучшим образом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.