+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декор уличных дверей

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Изменить экстерьер загородного дома, сделать его более привлекательным поможет декорирование уличной двери. Эту работу можно выполнить самостоятельно, но лучше доверить профессионалам. Существует несколько способов украсить входную дверную конструкцию. О них и поговорим подробно в данной статье.

Способы декорирования уличных дверей

Декор уличных дверей — возможность украсить старую, но еще прочную, конструкцию и сэкономить на ее замене. Для это используют:

  • покраску;
  • различные рисунки;
  • фотообои.

Входную дверь, деревянную и металлическую, можно покрасить. Используется специальное покрытие для деревянных или металлических поверхностей. Полотно можно сделать однотонным или с рисунком. Многообразие вариантов позволяет воплотить в реальность любую фантазию дизайнера или владельца дома  (квартиры). Графическое (художественное) изображение наносят кистью или используют трафарет и губку. В отдельных случаях на полотно наклеивают специальную антивандальную пленку. Она спасает от царапин и небольших механических повреждений.

Оригинальный способ декора входной двери – наклеить фотообои. Этот метод в последние годы приобрел большую популярность, и производители стали изготавливать фотообои, подходящие под стандартные размеры дверных конструкций. Вариантов фотообоев не меньше, чем трафаретов, что позволит придать экстерьеру или входной группе в целом особую оригинальность. Преимущество – высокое качество изображения, фотографическая точность. Их основа – бумага, которая может быстро потерять свои качества под воздействием вредных факторов окружающей среды – дождя, солнца, ветра, снега. Именно поэтому после того, как фотообои будут приклеены, их покрывают специальным лаком.

Выбор фурнитуры для входных дверей

Декорировать уличную дверь для дачи, сделать ее более эстетичной можно с помощью фурнитуры: ручки, двери, петли, молоток вместо звонка. По цвету и стилю они должны удачно гармонировать с полотном. Не стоит забывать и о практической составляющей. Если в доме часто бывают гости лучше выбрать стационарную ручку. Если полотно тяжелое, потребуются прочные петли. Не уверены, что сможете самостоятельно купить уличную дверь для дачи и/или подобрать к ней аксессуары – менеджеры компании ANGATE вам непременно помогут. Звоните и приходите! Будем рады вас видеть!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.