+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные двери для ниши

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные двери для ниши пользуются популярностью, как среди владельцев обычных квартир, так и загородных домов. Существует несколько характеристик качественных дверей, в соответствии с достаточно высокими показателями по каждому из параметров и выбирают изделие. Какие же это характеристики?

  • Бесшумность;
  • Плавность скольжения;
  • Презентабельный внешний вид.

Предназначение зоны может быть разнообразным

Сдвижная дверь для нишиприобретается в целях отделения какого-либо отсека. В небольших пространствах часто делают открытые хранилища вина, книг, статуэток, сувениров и любых иных коллекций. Ассортимент может быть самый разный, но большая часть таких вещиц требует особых условий хранения: темнота либо тусклый свет, температурный режим, влажность воздуха и тд. Раздвижные створки оптимально сохраняют тепло, изолируют от шума, влаги и солнца, а также имеют высокие пропускные способности. Среди прочего, эстетичность такого инструмента зонирования только подчеркнёт тонкий вкус хозяина коллекции.

Обстановка дома определяет материал двери

Сдвижную дверь для ниши можно устанавливать в домах разного дизайна: арт-деко, эклектика, лофт и тд. Современный стиль обстановки позволяет свободу в выборе основ изделия. Подходит как стекло, так и дерево. Особо интересными сдвижные двери сделает ценная порода. Следует обратить внимание на дуб, вишню, ольху и сосну. Каждое из этих деревьев имеет преимущества, ольха более влагостойкая, дубовое полотно намного крепче всех иных. Относительно стекла существует выбор между обычным и органическим, акриловым, вариантом. Оргстекло менее опасно – при его повреждении нет острых осколков, однако акрилу проще нанести царапину. Изделие следует выбирать исходя из представлений о его будущей эксплуатации.

О сдвижной двери для ниши есть много информации в сети. Богатые каталоги специализированных предприятий предлагают большой ассортимент. Длинный список наименований, включающий в себя и межкомнатные сдвижные двери со съездом по рельсе, можно найти на сайте производителя элементов интерьера ANGATE. Выбор товаров, их описание и способы оплаты удивят самого придирчивого покупателя. Функционал позволяет быстро определить необходимые критерии поиска товара и осуществить приобретение всего за несколько минут.  Добросовестность фирмы подтверждена годами работы на рынке. Высокое качество по приемлемой цене именно то, что ищет разумный покупатель.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.