+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные сдвижные двери со съездом по рельсе

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные сдвижные двери со съездом по рельсе можно приобрести по низкой цене в магазине ANGATE. В поиске низкой цены от производителя точно следует обратить внимание на этого изготовителя, так как добросовестность и ответственность фирмы подтверждена годами работы. В чём преимущества ANGATE по сравнению со всеми другими?

  • Большой опыт работы со сложными заказами;
  • Долговечность изделий;
  • Высокое качество материалов.

Дверь для джакузи раздвижного вида – последний тренд

Много межкомнатных сдвижных дверей со съездом по рельсе приобретаются именно для установки в ванной комнате.  Чаще всего такие дверные системы изготавливают из массива дерева. Ценная порода бывает разной, можно найти и дубовые, и сосновые, и ольховые полотна. Рассматривая каждое из наименований, можно заметить, что дуб имеет преимущества в прочности, сосна в дешевизны, а ольха во влагостойкости. Тем не менее, особо популярны на данный момент не деревянные, а стеклянные модели – простота эксплуатации и легкость ухода для покупателя нередко оказывается важнее, нежели аутентичность створок. Современный дизайн диктует новые и более строгие материалы для элементов интерьера.

Раздвижная конструкция имеет свои нюансы

О межкомнатной сдвижной двери со съездом по рельсе достаточно много информации в сети. Многие несведущие в этом вопросе люди считают, что её изготовление и последующая установка не будет трудной даже для новичка, но кажущаяся простота весьма призрачна. Обычные дверные системы содержат дверную коробку, в случае сдвижной двери будет грамотнее привести синонимы «ролик», «декоративная планка» «направляющая». Ролики и направляющие бывают нижними и верхними, иногда их скрывают для более эстетичного внешнего вида. Хорошая конструкция характеризуется плавностью скольжения панели с помощью роликов по направляющим, бесшумность работы. Качество производства наличников и элементов добора также имеет значение.

Покупка, оплата и монтаж у надёжного производителя – легко!

Межкомнатные сдвижные двери со съездом по рельсе имеют особую конструкцию со своими нюансами – как и описано выше. Материалов также довольно много – и каждый имеет своё преимущество. Сдвижные металлические двери можно приобрести в магазине ANGATE. Описанных в первом абзаце преимуществ с лихвой достаточно чтобы убедить даже самого придирчивого покупателя рассмотреть данный маркет. В чем же недостаток обычных торговых точек? Современные центры по продаже дверей, перегородок и прочих барьеров являются по сути посредниками между производителем и его клиентом. Используя всемирную сеть, можно рассчитывать на оптовую стоимость товара, без наценки, которую накидывают продавцы, надеясь «отбить» аренду площади, заработную плату работников.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.