+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Быстрый способ демонтажа тамбура своими руками

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Демонтаж тамбуров — услуга несколько менее популярная, нежели установка оных. Однако, она тоже имеет место быть. Причины тому могут быть совершенно различными. Производить такую работу самостоятельно конечно можно, однако это процесс достаточно трудоемкий и не самый безопасный, посему лучше все-таки доверить это дело профессионалам. Какими же особенностями обладает этот процесс? На этот и многие другие вопросы мы постараемся дать максимально подробные ответы в статье, приведенной далее.

Для чего это нужно

  • Демонтаж тамбуров может производится по множеству самых различных причин.
  • Наиболее распространенной из них является тот случай, когда старая тамбурная пристройка уже пришла в полную или частичную негодность.
  • В этом случае демонтаж ведет за собой установку новой модели, аналогичной либо более совершенной.

Помимо этого, часто возникает ситуация, при которой тот уровень утепленности, который давала старая конструкция, становится уже недостаточным. Это также приводит к замене на улучшенную версию, если решить дополнительным утеплением не представляется возможным. Самым же редким случаем является тот, при которым вовсе происходит отказ от тамбура. Установка нового в этом случае исключается.

Особенности технологии

Демонтаж тамбуров — это процесс, сопряженный с определенным риском, поэтому, как правило, работы такие выполняются профессиональной бригадой рабочих. Варварские методы сноса здесь полностью исключаются, так как такой подход может нанести ущерб основному строению, что просто недопустимо. Поэтому работы проводятся планомерно, начиная с разборки крыши и постепенно спускаясь к основанию. В этом случае последствия будут минимальными, а разрушения и вовсе исключаются как факт.

Кто может это реализовать

  • Демонтаж тамбуров, как показывает практика, обычно проводят те же компании, что в последствии устанавливают на этом месте новый двойной тамбур.
  • Таковых на самом деле очень много, посему порой достаточно сложно определить ту, которой действительно можно доверять.
  • Мы рекомендуем Вам присмотреться к работам такой организации, как «ANGATE».

Вот уже два десятилетия эти люди выполняют все пожелания заказчиков на высочайшем уровне, свидетельством чему являются многочисленные отзывы и рекомендации от клиентов разного масштаба, оставленные в открытом доступе на официальном сайте компании.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.