+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехническая перегородка с дверью

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки с дверью представляют собой полезную и универсальную конструкцию, которая может заменить не только полноценную капитальную стену, но и дверной проём. При помощи таких сооружений можно без проблем организовать туалет общего пользования или душевую в спортивном центре. Однако в последнее время подобные приспособления стали использоваться и в жилом секторе, что существенно упростило задачу оформителям квартир и частных домов.

Что представляют собой перегородки с дверь

Сантехническая перегородка с дверью выполняется в форме стены, не доходящей до потолка по высоте, внутри которой вырезается дверной проём. Сама дверь может функционировать на основе различных механизмов:

  • Распашных петель;
  • Поворотных петель;
  • Раздвижной системы и т.д.

Всё зависит от предпочтений заказчика. Но стоит отметить, что самым эргономичным и экономным в плане расхода свободных квадратных метров является вариант купе. При открывании створок они не занимают места, плотно прижимаясь к стене, или заезжая одна за другу.

Материальная база для перегородок

Сантехнические перегородки с дверью, как и другие аналоги, могут производиться из целого спектра типов сырья. Самыми распространёнными являются: пластик, металл, обработанная древесина и её производные. В отделку может вставляться стекло, натуральный и искусственный камень, а также множество других материалов. Стоит отметить, что искусственные аналоги дешевле, а по своим практическим свойствам почти не уступают конкурентам. Правда, разница будет заметна во внешнем виде и тактильных ощущениях.

Оформление перегородок для санузлов

Сантехнические перегородки с дверью – это ещё и безграничные просторы для работы профессиональных дизайнеров. При грамотном подходе они могут создавать самые красивые конструкции, которые не только впишутся в интерьер, но и смогут украсить его своей умелой игрой цветов, интересными текстурами и нестандартной формой. А если выбрать изготовление сантехнических перегородок на заказ от компании Angate, вы получите возможность напрямую влиять на ход создания проекта, его дизайн, выбор материалов и прочие важные аспекты деятельности, чтобы в конечном итоге приобрести идеальное сооружение для своих нужд.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.