+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на сантехнические перегородки

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Цена на сантехнические перегородки – величина, которая может изменяться в зависимости от множества обстоятельств. Так, на данный показатель влияют следующие факторы:

  • Сложность сооружения;
  • Материалы производства;
  • Усилия, затраченные дизайнером и т.д.

Не стоит забывать и об индивидуальной политике ценообразования каждой отдельной компании. К примеру, в Angate стоимость формируется исключительно из объективных признаков. В результате чего каждый заказчик получает самые выгодные условия сотрудничества.

Стоимость квадратного метра перегородок – на что обратить внимание

Если вас интересуют сантехнические перегородки, цена за м2 будет самым актуальным показателем, так как большую часть стоимости составляет именно полотно. С другой стороны, подбор эксклюзивной фурнитуры, дорогостоящей рамы и прочих элементов также существенно может сказаться на итоговом ценнике. Прежде чем отдавать предпочтение конкретному наименованию. Обязательно проверьте его целостность и функциональность. Малейшие дефекты могут привести к поломкам уже через несколько месяцев эксплуатации, и потребуется дорогостоящий ремонт.

Из чего производят перегородки для санузлов

Как мы уже сказали, цена на сантехнические перегородки во многом зависит от выбранного типа сырья. Натуральное стекло, древесина или плотные сплавы обойдутся значительно дороже полимеров, пластиков или акрила. В этой связи необходимо чётко расставлять приоритеты между богатым внешним видом и экономией. Можно отказаться от натурального камня в отделке в пользу его синтетического заменителя и получить скидку в несколько тысяч рублей, либо переплатить и поставить у себя в ванной самое оригинальное и красивое сооружение.

Как дизайн влияет на стоимость

Цена м2 сантехнической перегородки будет тем выше, чем сложнее работа дизайнера. Здесь учитываются не только декоративные материалы и элементы, применяемые для создания уникальных образов, но и приёмы, оригинальные решения и многое другое. Как показывает практика, эксклюзивная вещь не может быть дешёвой даже из-за статуса, поэтому готовиться нужно к серьёзным затратам. Если же вы не хотите расставаться с солидной суммой, обратите внимание на типовые модели компании Angate. У нас купить сантехнические перегородки можно самых разных форматов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.