+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехнические перегородки в Москве

Цена от 2500 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки в Москве – явление распространённое и весьма востребованное, так как задача зонирования санузлов и ванных комнат всегда стоит остро. Причём, речь идёт не только о частных домах с большими площадями, но и компактных городских квартирах, где количество квадратных метров ограничено. В некотором смысле дело касается их даже больше, ведь разграничение функциональных зон в столь сложных условиях возможно лишь при использовании самых эффективных инструментов, которые сегодня и предлагает наша компания.

Как выглядят перегородки сантехнические

Сантехнические перегородки в Москве представлены широким ассортиментом и могут выполняться в различных модификациях, от статичных небольших перекрытий из пластика на прочном основании, до подвижных модификаций с различными механизмами:

  • Поворотными;
  • Распашными;
  • Раскладными и т.д.

Чтобы подобрать качественный и подходящий под ваши требования вариант, необходимо чётко знать параметры целевого помещения и представлять, как должен выглядеть конечный результат. Ведь далеко не каждому пользователю целесообразно устанавливать хитрую систему с дополнительным функционалом, тратя на это большие деньги.

Материальная часть

Сантехнические перегородки в Москве – это ещё и большой выбор материалов для производства. Пластик является лидером в этой сфере, но более взыскательные клиенты могут отдать предпочтение натуральной древесине, стеклу, специальным тканям и даже камню, который частично участвует в отделке. Естественно, такая продукция будет стоить дороже, но и визуальный эффект, полученный от её установки в разы выше, чем тот, который будет наблюдаться при монтаже пластикового сооружения.

Дизайн перегородок для санузлов

Сантехнические перегородки в Москве от компании Angate обладают одним очевидным достоинством – они безупречны по части дизайна. И неважно, какой вариант вы выберите, индивидуальный или типовой, полученная конструкция обязательно вас удовлетворит. У нас за внешний вид моделей отвечают лучшие специалисты в своей области, поэтому доступны уникальные сооружения с узорами и рисунками, матовыми и глянцевыми, тёмными и светлыми поверхностями, оригинальной текстурой полотна и многое другое. При этом цена на сантехнические перегородки всегда остаётся лояльной.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.