+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехнические перегородки для душевых

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки для душевых можно купить на официальном сайте компании ANGATE. В чем преимущество заказов во всемирной сети? Что ж, достоинств у этого способа покупки множество, но основные из них: более обширный выбор, цены прямиком от производителя, удобный интуитивно понятный интерфейс сервисов, возможность неторопливо выбирать, моментально сравнивая с аналогами в других торговых площадках.

Дешевые сантехнические перегородки для душевых из пластика

Сантехнические перегородки для душевых из пластика приобрести недорого можно и в более привычных магазинах. Но перед закупкой настоятельно рекомендуется определиться для себя с точной фактурой изделия. А для выборки преграды желательно внимательно изучить параметры комнаты, в которую они будут помещены.

Помещения для моделей подобного типа зачастую являются общественными. Разномастные спортзалы, бассейны, а также иные комплексы спортивной ориентированности. Также довольно часто такого рода продукты можно повстречать и в школах. А приобретение оптом продукции снижает конечную стоимость благодаря богатым скидочным сеткам.

Чем хороши образцы из пластмассы?

Сантехнические перегородки для душевой из пластика могут иметь различные стеклопакеты (одно- или двухкамерные), что позволяет регулировать шумоизоляционные и термические свойства. Приобретая двойной можно достичь звукоизоляции порядка 34 децибел. Сдерживания шума – достаточно неплохой плюс.

Однако, более существенным качеством здесь представляется герметичность конструкции. Она создает надежное заграждение, благодаря которой внутрь или же наружу не проникнет вода, пена, пыль, грязь и так далее. Также это сдержит сквозняки, поэтому не придется бегать в мурашках. Помимо перечисленного выделяют:

  • Широкую цветовую палитру профилей;
  • Высокий показатель прочности, который удержит случайные удары о поверхности;
  • Длительный срок эксплуатации при правильной установке.

Декоративное назначение объекта

Сантехническая перегородка из пластика будет прекрасным методом декорирования интерьера. Получается, что она совмещает в себе огромный функционал: эстетический внешний вид и шанс разграничивать территорию. Если это душевая перегородка с дверью, то практические 2навыки» ещё сильнее расширяются.

Также превосходной новостью станет то, что система способна сохранять исходное состояние на протяжении многих лет. Ей не страшны никакие сколы, царапины, набухания и прочее. Стоит выбрать именно этот товар!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.