+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехнические перегородки для санузлов из лдсп

Цена от 2500 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки для санузлов из ЛДСП имеют ряд преимуществ по сравнению со своими аналогами. Выгодная цена и высокая эргономичность среди прочих, но и кроме них:

  • Долговечность;
  • Надёжность;
  • Простота в уходе.

Благодаря вышеописанным достоинствам переборки из этого материала стали популярными и не теряют актуальности до сих пор. С годами дизайн барьеров стал разнообразнее.

Перегородки сантехнические лдсп цена

Как бы ни были популярны перегородки сантехнические ЛДСП, цена на них редко поднимается высоко. А почему? Это обусловлено дешевизной материала и декора изделия. Производство не затрачивает такой мощности, которая делала бы себестоимость товара высокой, соответственно, несмотря на растущий спрос рынка, цена не увеличивается. ЛДСП расшифровывается как ламинированная древесно-стружечная плита или полотно. С материалом ДСП каждый знаком, но его облицовкой мало кто интересовался. А зря. Ламинированные переборки позволяют не только свободно вписать данный инструмент зонирования помещения в обстановку. Такие барьеры также отлично чистятся и не требуют особого ухода, то есть функциональны.

Влияние материала основы на стоимость сантехнических перегородок

Стоимость сантехнических перегородок рассчитывается не только исходя из материала полотна. Также имеет значение и вид каркаса переборки. Существуют трансформируемые, мобильные и стационарные барьеры для разделения помещения на отдельные зоны по их предназначению. Именно мобильный тип чаще всего устанавливают в образовательных учреждениях, фитнес-центрах, торговых точках, ресторанах, магазинах одежды в местах общего пользования. Помещения, в которых размещают переборки, разнятся: примерочные, раздевалки, санузлы и душевые. Если для последних подойдёт дешёвый пластик, то для примерочных обязательно нужен алюминиевый или металлический каркас.

Сантехнические перегородки ЛДСП 16 мм – специфика

Сантехнические перегородки ЛДСП 16 мм толщиной стенки — сантехнические перегородки для санузлов. Именно такие параметры обычно предпочитают владельцы торговых центров, кафе и ресторанов для зонирования туалетов. Данный размер полотна гарантирует необходимую звукоизоляцию, препятствует проникновению запахов, но в то же время не является громоздким и не мешает передвижению по отсекам комнаты. Личное пространство для уединения зависит также и от высоты изделия. Геометрия переборки рассчитывается обычно с учётом ножек и ширины каркаса. Вес модели определяется без учёта фурнитуры и декора. Это обусловлено тем, что нередко запчасти к конечным изделиям докупают, пытаясь сэкономить.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.