+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные перегородки

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные перегородки являют собой вид конструкций для зонирования помещений, в которые встроены специальные мобильные системы в виде направляющих с роликами. Благодаря такому набору створки сооружения могут скользить в заданном направлении до определённого упора. За фиксацию полотен в крайней точке отвечают ограничители. Примечательно, что эти модели отлично справляются с функциями, как стен, так и дверей.

Двери перегородки со сдвижным механизмом: положительные моменты

Сдвижные двери-перегородки универсальны, не занимают много места и могут использоваться там, где планировка или проект застройки не предусматривает капитальные стены в нужных местах. То есть вы можете отдать предпочтение такому решению, если не хотите самостоятельно заниматься возведением бетонным, гипсокартонных или кирпичных перекрытий.

При этом, компактность и вариативность приспособлений обуславливает возможность быстрого монтажа и демонтажа, а также перемещения конструкции в любое место при необходимости. За считанные минуты можно провести быструю перепланировку, образовав новые функциональные зоны.

Из каких материалов производят перегородки

Сдвижные перегородки – продукт современный и востребованный. Компания Angate применяет множество материалов для их изготовления, включая:

  • Стекло;
  • Металл;
  • Древесину и продукты деревопереработки;
  • Пластики.

Кроме того, некоторые модели декоративного плана производятся из тканей различной плотности с интересными рисунками и отличными эксплуатационными показателями.

Дизайн перегородок со сдвижной системой

Сдвижные двери-перегородки выступают в качестве уникального элемента интерьера. Несмотря на их распространённость, подобные конструкции только сейчас начинают набирать настоящую популярность и ещё не успели приесться. Поэтому, выбирая данный инструмент зонирования, вы обеспечите своё помещение свежей идеей, новым образом с отличными эстетическими свойствами. Однако к выбору внешнего вида нужно подходить внимательно, чтобы изделие действительно гармонировало с другими объектами и составляло единую композицию. К примеру, стеклянные перегородки передвижные станут отличным выбором, так как они не оказывают существенного влияния на интерьер.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.