+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные матовые перегородки в квартире

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные матовые перегородки в квартире являются весьма выгодным решением для людей, желающих за сравнительно небольшую стоимость сделать своё жилище (особенно это касается обладателей жилищ с планировкой «студия») максимально комфортным и, при этом, весьма оригинальным. Данные системы имеют достаточно много общего с интерьерами в стиле лофт, однако, в отличии от разделителей, применяемых в нем, не дают полноценного обзора жилой площади. И многих этот факт более чем устраивает. Даже больше: зачастую это является обязательным условием.

Почему устанавливают перегородки из матового стекла в квартире.

Перегородки из матового стекла в квартире получили такое широкое распространение по нескольким однозначным причинам. Одной из них является, вне всякого сомнения, простота и надежность готовой конструкции. В её монтаже нет ровным счетом ничего сложного. Так же стоит отметить тот факт, что материалы, используемые при изготовлении, представляются крайне неприхотливыми и не требуют какого-то сложного ухода за собой. Вместе с тем, они крайне устойчивы к воздействию воды, что позволило устанавливать их в помещениях с повышенной влажностью.

Материалы для изготовления перегородки из матового стекла в комнате.

Перегородка из матового стекла в комнате — вещь довольно простая и, казалось бы, особого разнообразия взять здесь касательно материалов неоткуда. Но это вовсе не так. Если в качестве основы может использоваться только стекло, как привычное нам с Вами, так и органическое (более известное как акриловое), то вот с рамой всё обстоит иначе. Для ее создания применяются такие решения, как:

  • Древесина пород от бюджетных до элитных.
  • Различного рода пластмассы.
  • Безрамные конструкции.

И это далеко не все возможные варианты исполнения. Фантазия дизайнеров шагнула очень далеко.

У кого лучше купить?

Стеклянные матовые перегородки в квартире бывают совершенно разные, как мы это выяснили выше. Но не только по виду технологии, но и по качеству. Компания ANGATE предлагает своим клиентом широчайший выбор таких изделий, как матовые стеклянные перегородки, по более чем доступным ценам. Их ассортимент крайне богат самыми разнообразными вариантами систем организации пространства в помещении. Благодаря этому каждый сможет подобрать среди всего изобилия то, что подойдет именно ему. Нужно только немного постараться.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.