+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить поворотные перегородки жалюзи из дерева

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Достаточно хорошей идеей будет купить поворотные перегородки жалюзи из дерева в квартиру-студию. Данный механизм заметно экономит пространство вокруг себя, в отличии от привычного многим распашного.

Также это не вызовет особых проблем, когда дело коснется подбора размеров. Так как нужно лишь приобрести определенное количество фрагментов жалюзи. В случае поломки по неосторожности нет необходимости заменять всю панель, можно обойтись лишь сменой сломанной части.

Внешняя привлекательность деревянной перегородки жалюзи

Эстетически привлекательная перегородка, деревянные жалюзи которой идеально подчеркнут интерьер, определенно не останется без внимания. Любой гость обратит внимание на данный элемент интерьера.

В первую очередь оценивается материал изделия. Дерево отличается своей естественной красотой. Дополнительная обработка различными растворами только добавляет благородства товару. Также свой шарм имеет система передвижения створок. Поворотный механизм для перегородок не так знаком людям в России, поэтому это неплохой способ выделится. Однако, это не главный плюх механизма.

Положительные стороны поворотного механизма

Если квартира оформлена в уникальном стиле, стоит купить поворотные перегородки жалюзи из дерева. И дело тут далеко не в эстетической привлекательности модели. Хотя это у нее действительно не отнять.

Сам механизм, да и возможность передвижения створок, очень удобен. К примеру, при необходимости это позволит создавать барьер между лучами солнца и отгороженной частью комнаты. Или же наоборот даст возможность запускать свет на ранее скрытую территорию. Такая практичность в купе с эргономичностью изделия определенно заслуживает внимание.

Идеальное решение для современных квартир

Абсолютно для любого интерьера можно купить поворотные перегородки жалюзи из дерева. Почему? Да потому что это действительно стильно. Любой стиль помещения сможет принять данный выбор. Можно купить деревянные перегородки для комнаты в стиле лофт. Пожалуй, это наиболее удачный вариант. Однако, даже популярный сегодня хай-тек будет с данным изделием выглядеть интересно и крайне органично. Разнообразие расцветок дерева дает возможность экспериментировать. Со отдельными стилями или их комбинациями в пределах одного помещения. И раз уж такая возможность есть, то почему бы этим не воспользоваться?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.