+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные панели перегородки в раме

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные панели перегородки в раме станут крайне удачной покупкой по самым различным причинам. Во-первых, такая конструкция систем зонирования помещения является весьма оригинальной, что однозначно придаст определенную изюминку разрабатываемому интерьеру помещения. Это особенно актуально для тех, кто хочет сделать свой дом уникальным. Во-вторых, данные перегородки достаточно легко устанавливаются. Да и последующее обслуживание не вызывает ровным счетом никаких проблем. Такие перегородки очень легко моются и не требуют никакой дополнительной декоративной отделки.

Материалы, применяемые для изготовления.

Казалось бы, стеклянные панели перегородки в раме — конструкция крайне элементарная и разгуляться тут особо негде. Однако дизайнеры компании ANGATE, являющейся одной из крупнейших среди производителей подобных элементов интерьера, нашли пути для разнообразия. В ассортименте этой компании можно найти модели из:

  • Различных сортов древесины.
  • Пластика.
  • С применением витражных стёкол.

И это всё лишь наиболее распространенные варианты исполнения. На деле же их куда как больше. Как говорится: «На любой вкус и цвет».

Зеркальные системы зонирования.

Весьма популярными становятся стеклянные панели перегородки в раме, использующие отражающее зеркало в качестве основного материала. Чем же вызван столь бурный интерес к подобного рода моделям разделительных конструкций для комнат? Дело в том, что, помимо оригинального внешнего вида таких перегородок, что, вне всякого сомнения, привлекает потребителей, они обладают ещё одним весьма весомым достоинством. Благодаря большой отражающей поверхности достигается эффект визуального расширения пространства, что является крайне привлекательным для обладателей небольших квартир-студий.

Недостатки подобных конструкций.

Стеклянные панели перегородки в раме, как и любые другие изделия, не идеальны. Один из ключевых недостатков таких конструкций кроется в используемом материале. Стекло, по природе своей, довольно-таки хрупкое вещество, поэтому такие изделия крайне восприимчивы к различного рода физическим воздействиям. Однако, может выручить раздвижная перегородка из дерева в качестве конструкции для прозрачных вставок. Но все же стоит несколько раз подумать, стоит ли устанавливать подобное у себя дома, если в нём есть животные или маленькие дети. Для их здоровья это не всегда может быть безопасно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.