+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Амбарный механизм для дверей в стиле лофт

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Амбарный механизм для дверей в стиле лофт – это наиболее современный способ отделить функциональные зоны друг от друга. Красота и привлекательность таких конструкций намного выше, чем стандартных моделей в данном стиле. К тому же, стоит отметить такое преимущество, как практичность и функциональность изделий на механизме. Они компактны и эффективны, способны устанавливаться в комнатах различной площади, использоваться в составе входной группы. Это дает возможность создать уникальный дизайн в помещении, сделать его максимально гармоничным и завершенным.

Особенности конструкции перегородок

Двери лофт на амбарном механизме при условии компактных размеров называются именно дверьми, если же их габариты становятся более значительными, то их классифицируют как подвижные перегородки. Откатные модели отличаются не только внешней привлекательностью, но и имеют массу преимуществ технического плана.

Во времена первых лофтов такие конструкции были стандартным вариантом оформления, ведь на заводах и фабриках обязательно присутствовали склады. Они защищались с помощью простых конструкций, состоящих из полотна с возможным обрамлением, которое с помощью роликов перемещалось по направляющим. Удобство пользования ею обусловлено тем, что материалы, применяемые для изготовления створок, являются весьма тяжелыми и распашные изделия требовали бы установки сверхпрочных петель и метизов. Рельс характеризуется открытой конструкцией, что подчеркивает его принадлежность стилевому оформлению.

Комплектация дверей

Амбарный механизм для дверей в стиле лофт состоит из ряда деталей:

  • роликов, обеспечивающих тихое и плавное передвижение полотна по направляющей;
  • треки из стали;
  • ограничители движения;
  • фурнитура.

При монтаже также используются составляющие комплекта – флажки, которые помогаю установить конструкцию в строго вертикальном положении. По окончанию монтажных работ они убираются.

Принципы монтажа

Двери лофт на амбарном механизме не требуют много времени для выполнения монтажных работ. Но при этом не стоит брать процесс установки на себя, ведь здесь важны физические возможности и знания технологии. Наши сотрудники уже много лет занимаются установкой подобных изделий и предлагают произвести качественный монтаж в самые короткие сроки.

Цены на амбарные двери лофт зависят от схемы работы, материала, сложности конструкции и ряда других параметров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.