+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Автоматические двери Энтек — профессиональная установка

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Компания Энтек – официальный дистрибьютор корпорации NABCO, начиная с 2003 года. Ставши профессионалами в области дверной автоматики, фирма установила более 10000 типов автоматических приводов на территории России. Автоматические двери Энтек доказали своё качество, надёжность, выносливость и доступную цену в условиях сурового российского климата. На сегодняшний день у компании имеется обширная дилерская сеть, множество надёжных партнёров, несмотря на нестабильную обстановку в мире. В офисе часто проводятся семинары по обучению сотрудников, дилеров и партнёров. Наши модели неоднократно занимали призёрские места на многочисленных выставках.

Антикризисное предложение от автоматических дверей Энтек

  • В марте 2016 года стартовал хит продаж от компании Энтек – автоматический привод ЭН-100.
  • Специалисты проштудировали рынок спроса и вывели своё антикризисное предложение.
  • Автоматические двери Энтек можно наблюдать на входе множества зданий.

К примеру, сеть супермаркетов «Магнит», больницы, кинотеатры, автосалоны, АЗС, офисы и так далее. Привод данного типа состоит из китайских и японских комплектующих, что является альтернативой итальянским приводам. Привод прошёл ряд тестов, подтверждающие его выносливость. Срок эксплуатации автоматики при интенсивном использовании около 8 лет. На свою продукцию фирма даёт гарантию сроком на 2 года.

Техническая сторона автоматических дверей Энтек

Входные группы автоматических дверей Энтек состоят из 1(120 килограмм) или 2 створок(200килограмм). Скорость открытия/закрытия в среднем 10 – 55см/с. Минимальная температура, которую выдерживает автоматика — -20 градусов, а максимальная — +50.

Сервисное обслуживание в течение срока гарантии осуществляется бесплатно, но при условии, что конструкцию устанавливали специально обученные люди. В случаях вандализма, неправильного использования входных групп и предыдущего вмешательства некомпетентных лиц, выезд на гарантийное обслуживание нашими мастерами не производится. По истечении 2 лет, компания Энтек предоставляет услуги по ремонту своей продукции.

Компания Энтек – цена – качество – надёжность в производстве автоматических дверей. Автоматические двери в супермаркетах этой фирмы длительный срок бесперебойно функционируют и обеспечивают клиентом комфортом и надежностью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.