+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные офисные двери

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные офисные двери – это «классика жанра». Многие смотрели американские фильмы, в которых сотрудники находились именно в кабинетах с такими разграничителями. Да и в России это уже не редкость. Почему? Как минимум потому что это действительно стильно и к любому интерьеру подойдет. Не нужно даже задумываться, в любом случае помещение преобразиться.

Зачем нужна цельностеклянная дверь с притвором

Цельностеклянные двери с притвором превосходный вариант для места, в котором находится большое количество людей. Ну, не все готовы выдержать смесь различных духов в купе с запахом еды во время обеда, которые активно бьют в нос. Также это спасет от порывов ветра, поэтому человека точно не продует незаметными потоками холодного воздуха.

Такая конструкция имеет толстые уплотнители, которые плотно прилегают к стыкам, образуя не пропускающий вышеперечисленные вещи барьер. При это дневной свет или же просто освещение, попадающее от ламп, сможет беспрепятственно проникать внутрь. Неплохой способ сделать комнатку или кабинет светлее, не правда ли?

Бюджетные двери цельностеклянные в проем

Дверь цельностеклянная в проем, стоит сразу заметить. Имеет не такую уж и большую стоимость. Даже маленькой фирме со скромным бюджетом такое будет по карману. Однако, всем же хочется сэкономить, не так ли? Как бы парадоксально это ни звучало, изделие может изготавливаться не только их стеклянного полотна.

На рынке существует такой материал, как органическое стекло. Оно обладает достаточно приятной стоимостью. Все дело в том, что производство товара не требует больших затрат, именно поэтому итоговый ценник достаточно низкий. А вот та же прочность не знает равных. Если сравнивать с его прямым конкурентом, то показатель акрила побеждает с разницей в пять раз.

Где лучше покупать?

Цельностеклянные офисные двери на сегодняшний день можно приобрести где угодно и как угодно. Однако, нужно немного конкретики. Советуем выбирать только проверенные торговые точки, иначе можно нарваться на мошенников, а это обернется плачевно. Цельностеклянные двери ANGATE – это именно то, что нужно! Как минимум потому что они:

  • Имеют первоклассное качество;
  • Демократичны в плане ценовой категории;
  • Представлены в различных системах работы.

Если же говорить про саму компанию, то она отличается своей добросовестностью и умением создавать доверительные отношения с клиентами. Также приятным бонусом является быстрая доставка покупок и возможность пригласить профессионалов для установки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.