+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена входных деревянных дверей в квартиру

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена входных деревянных дверей в квартиру считается весомым фактором при выборе конкретного наименования продукции. Причём, конечная цифра зависит от множества факторов, поэтому вывести универсальный прайс-лист практически невозможно. Ориентироваться необходимо на особенности политики ценообразования каждого отдельного производителя. И всё же, получить приблизительное представление о данном процессе можно. В этой статье мы рассмотрим основные критерии и признаки, которые влияют на итоговую стоимость.

Цена деревянных дверей в квартиру находится в прямой зависимости от выбора материальной базы. В наше время активно используются продукты деревопереработки. По своим свойствам они мало чем уступают древ-массиву, хоть и обладают меньшей привлекательностью. ДСП и ЛДСП, ОСБ и многие другие аналоги могут стать основой для таких изделий. Однако предпочтительнее всего использовать именно натуральное сырьё без клеевых добавок и другой химии. Такая плита долговечна, не боится повреждений и считается самой износостойкой на уровне металлических аналогов.

Конфигурация и стоимость

Цена входных деревянных дверей в квартиру может существенно варьироваться и в зависимости от сложности инженерной задумки. Так, конструкции стандартного типа на распашных петлях без притвора и прочих дополнений считаются самыми доступными. Но вы можете выбрать и другой вариант:

  • Раскладной;
  • Раздвижной;
  • Поворотный и т.д.

Здесь способы управления и набор функций могут меняться, в результате чего ценник тоже растёт или понижается.

Внешний вид деревянных дверей

Цена деревянных дверей в квартиру – это ещё и показатель сложности внешнего исполнения. Стандартные проекты без дополнительного декора относятся к начальному сегменту и могут быть приобретены на выгодных условиях. А вот дизайнерские модели ручной работы представляют собой особый класс и нередко содержат эксклюзивные варианты оформления. Как известно, ручной труд ценится выше, так что для приобретения подобных аналогов необходимо готовить иные суммы. В компании Angate вы найдёте любые входные деревянные двери в квартиру с гарантией качества и долговечности.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.