+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на раскладные двери книжка

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Цены на раскладные двери книжка существенно влияет на выбор конкретной модели, так как бюджет на покупку практически всегда ограничен. Однако не стоит опускать руки, если вы считаете, что средств на приобретение недостаточно. Современные рынок средств зонирования постоянно развивается, а товары на нём становятся всё более доступными. Особенно это касается компаний с собственным производством и замкнутым циклом изготовления, таких, как Angate. Здесь вы получаете максимальный уровень сервиса, лучшее качество и выгодные условия сотрудничества.

Как формируется цена на конструкцией

Цена складных дверей книжка является числом непостоянным в результате влияния множества факторов. Так, например, даже среди продвинутых конфигураций можно отыскать сооружения по низкой стоимости из-за недорогих применяемых материалов. Причём, это не значит, что конечный продукт получится плохим. Просто многие типы сырья сегодня более распространены и дёшевы, чем, например, натуральные редкие виды. Поэтому всегда сберечь некоторую сумму, отдав предпочтение полимерным системам вместо деревянных или стеклянных.

Цены на раскладные двери книжка зависят ещё и от сложности инженерной задумки, реализованной в конкретной модели. Самые простые сооружения включают в себя:

  • Стальные или алюминиевые направляющие;
  • Мягкие ролики для передвижения створок;
  • Всевозможные крепежи, петли и уплотнители.

В более продвинутых системах дополнительно могут поставляться ограничители, опорные кронштейны и многое другое. Однако нужно всё это в том случае, если ваше сооружение массивное и требует особой поддержки

Цена дверей с системой книжкой и дизайн

Цена складных дверей книжка может изменяться и от внешнего вида. Чем красивее и сложнее работа оформителя, тем дороже стоит модель. Это явление весьма логично, так как ручной труд и эксклюзив всегда ценится выше типовых механических действий на станке. Впрочем, даже среди обычных моделей в большинстве случаев можно подобрать экземпляр, который идеально впишется в ваш интерьер, гармонично дополнив его своим присутствием. Цена на складные двери книжка межкомнатные в нашей компании приятно удивит даже самых экономных покупателей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.