+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Изготовление межкомнатных перегородок

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Изготовление межкомнатных перегородок – процесс кропотливый, требующий особого оборудования и качественных материалов, а также современных технологий, благодаря которым можно получить действительно качественное и долговечное изделие. Поэтому, если вы выбираете компанию-исполнителя, обязательно обращайте внимание на её состоятельность, отзывы и репутацию. Angate – лучший партнёр в вопросах поставки изделий для зонирования пространства.

Изготовление межкомнатных перегородок на заказ отличается от массового производства по многим пунктам:

  • Все параметры изделия подбираются индивидуально;
  • Ведётся точечный подбор сырья для производства;
  • Дизайн разрабатывается под конкретные запросы.

В результате вы получаете изделие, которое полностью соответствует ожиданиям, как по форме и размеру, так и по внешнему виду, что значительно упрощает процесс применения конструкции в уже готовом интерьере.

Производство перегородок: материальная база

Изготовление перегородок для комнат подразумевает довольно широкий выбор материал для таких целей. Если раньше в сфере применялось лишь дерево и металл, то в наше время процветают полимеры, оргстекло, пластик и другие синтетики. Впрочем, про натуральное сырьё тоже не забывают, правда, стоит оно на порядок выше искусственных аналогов. Но если вы хотите получить сооружение премиального статуса, то именно такие модели и стоит рассматривать в качестве главного приоритета. Дерево с металлом и стеклом отлично сочетаются с любыми элементами в интерьере. Так что у вас не возникнет никаких проблем с декорированием.

Дизайн заказных перегородок

У изготовления межкомнатных перегородок на заказ есть одно неоспоримое достоинство и для эстетов. Если вы не хотите выбирать из каталога компании уже готовые варианты продукции, а душа стремится создать что-то своё, самобытное и оригинальное, то именно такой вариант взаимодействия с нашей организацией вам подойдёт наилучшим образом. Здесь у вас появится возможность выбрать цвет и оттенок, текстуру материала и покрытие, форму створок и полотен, размеры и способы управления. В общем, всё, что касается конструкции и может видоизменяться. А цена межкомнатных перегородок в Angate вас приятно удивит.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.