+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на межкомнатные перегородки

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цена межкомнатных перегородок – показатель, хоть и не единственный, но весьма значимый. В некоторых случаях по нему можно даже определить, стоит ли модель внимания, или лучше обойти её стороной, чтобы не подвергнуться риску быть обманутым. Действительно, в наше время невозможно с уверенностью сказать, что существует прямая связь между ценником и качеством продукт. В данной статье мы разберём, на что ещё нужно обратить внимание при выборе такого сооружения.

Стоимость межкомнатных перегородок в Москве

Если вас интересуют межкомнатные перегородки, цены в Москве на них можно взять в качестве сравнительной информации, так как в компании Angate представлен прайс-лист, ориентированный на реальное положение вещей, а не исключительно личную выгоду.

Стоит отметить, что ценник на подобную продукцию формируется из нескольких факторов:

  • Применяемые материалы и их стоимость;
  • Сложность конструкций и наличие механизмов;
  • Расходы на дизайн и украшение.

Каждая составляющая имеет свою значимость, и при грамотном подходе можно умело варьировать ими, чтобы получить оптимальное сочетание нужных характеристик и итоговой цены. В цену межкомнатной перегородки обязательно входит стоимость механизма. Если речь идёт о стационарной неподвижной модели, то он довольно просто и состоит лишь из профиля и полотна. Но в случае более сложных сооружений с подвижными частями ситуация полностью меняется. Здесь используются качественные силиконовые ролики, направляющие, сверхпрочные петли, управляющая фурнитура и многое другое. Естественно, бесплатно получить все эти узлы невозможно, поэтому за комплект придётся заплатить.

Стоимость, зависящая от дизайна

Цены на межкомнатные перегородки в Москве будут только повышаться от улучшения внешнего вида. К примеру, обычный пластик без оригинальной отделки и каких-либо дополнений – удовольствие доступное. Но если вы хотите получить уникальную картинку, резной узор на дереве или какое-то тематическое изображение, готовьтесь к дополнительным расходам, ведь индивидуальный труд дизайнера тоже стоит денег. В любом случае, цена на перегородки гармошка межкомнатные – это сборный показатель, который собирает в себе все признаки и лишь после этого формируется окончательно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.