+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеклянную дверь для туалета

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеклянную дверь для туалета – задача не из простых, учитывая специфику таких изделий и самой сферы применения. Выполнима она в том случае, если вы найдёте современного поставщика с широким ассортиментом продукции на любой вкус. Таковым является компания Angate. Она предлагает на выбор множество оригинальных изделий для любых целей, включая обустройство и зонирование санузлов. Примечательно, что и цены здесь весьма лояльные, что объясняется собственной линией производства замкнутого цикла.

Основные критерии

Купить стеклянную дверь для туалета со 100% гарантией результата получится при учёте всех ключевых факторов:

  • Физических параметров дверного проёма;
  • Требований к функциональной нагрузке изделия;
  • Подходящего дизайна под интерьер.

В первую очередь, необходимо позаботиться о снятии точных замеров с вашего объекта, чтобы подобрать идеальный размер изделия. Если же это невозможно, мы предлагаем оформить индивидуальный заказ, в котором будут учтены все пожелания и требования клиента.

Какие модификации дверей доступны

Купить стеклянную дверь для туалета можно в разных конфигурациях. И от выбора конкретной системы будет зависеть удобство и долговечность изделия. Так, стандартным вариантом является сооружение на распашных петлях, привычное всем отечественным пользователям. Надёжные фиксаторы выдерживают практически любой вес, что повышает уровень безопасности при использовании. Если же вы хотите получить более оригинальную конструкцию, обратите внимание на раздвижные или поворотные варианты, действующие на роликах и направляющих. Они экономят пространство и могут монтироваться даже в небольших помещениях.

Дизайн стеклянной двери в туалет

Купить стеклянную дверь для туалета стоит с учётом визуальных особенностей вашего объекта. Подбор идёт в соответствии с цветом стен, потолка и пола, объектов окружения. Причём, важна не только гамма, но и форма, текстура, размеры полотна. При необходимости можно дополнить такое изделие различными элементами декора, точечным освещением или яркими и красивыми наклейками. Профессиональная работа с сооружением сделает стеклянные двери в туалет украшением вашего жилища или коммерческого помещения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.