+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки триплекс

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки триплекс можно с уверенностью назвать одной из самых безопасных разновидностей подобных средств зонирования. Особая технология построения полотна, состоящего из нескольких слоёв стекла, гарантирует отсутствие осколков, если поверхность будет повреждена. Внешне такое сооружение будет напоминать мелку паутину. Что-то подобное можно наблюдать в случаях, когда гравий из-под колёс разбивает лобовое стекло авто. Здесь используется та же система.

Компоненты и составляющие

Стеклянные перегородки триплекс, как уже было сказано ранее, получают путём соединения нескольких стёкол в одну конструкцию. Основными компонентами здесь являются:

  • Сами полотна;
  • Специальная полимерная склеивающая прослойка;
  • Герметики и уплотнители.

Естественно, чтобы удерживать довольно солидный вес изделия, также понадобится прочная рама из металла, пластика или дерева, надёжные петли и фиксаторы. В случае, если сооружение крепится к потолочной части, оно должно усиливаться и снизу. Если же предусмотрен двойной монтаж, дополнительных приспособлений не потребуется.

Модификации триплексных перегородок

Стеклянные перегородки триплекс выпускаются в различных вариантах исполнения. Самыми доступными и распространёнными являются стационарные приспособления. Они надёжно привинчиваются к стенам, потолку и полу и не подразумевают возможности частого переноса или демонтажа. Такие конструкции выполняют роль обычных стен, но позволяют говорить о достаточном количестве естественного света в помещении.

Более сложные раздвижные, поворотные или распашные модификации в своей основе имеют всевозможные инженерные системы, благодаря чему повышается их мобильность, вариативность и функциональность. Правда, вместе с этими показателями растёт и цена.

Визуальный ряд перегородок

Стеклянные перегородки триплекс по своим визуальным свойствам практически не отличаются от изделий, например, из калёного стекла. Они также привлекательны и изящны, если не считать несколько увеличенную толщину полотен. Кроме того, подобные модели могут украшаться самыми разнообразными элементами декора, а современные дизайнеры знают массу эффективных приёмов для создания действительно уникальных сооружений. Если вас интересуют подобные стеклянные перегородки, стоимость м2 в Angate будет самой лояльной.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.