+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Заказ офисных перегородок

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Заказ офисных перегородок – первостепенная задача для людей, которые стремятся к эффективному распределению и использованию квадратных метров в своих помещениях. Данные приспособления являются отличной альтернативой обычным капитальным стенам из бетона или кирпича, однако по своей смысловой нагрузке могут быть более разнообразны. Стоит, правда, отметить и некоторые недостатки. В частности, несущая способность здесь значительно ниже, как и уровень звукоизоляции, но последняя проблема решается при помощи дополнительных уплотнителей и специальных прокладок.

Стоимость офисных перегородок: факторы влияния

Стоимость перегородки в офис обязательно обращает на себя внимание со стороны потенциальных покупателей. Но немногие знают, что на приобретении всегда можно сэкономить, если точно знать, чего требовать от изделия. Так, сооружения с широким набором функций, дополнительными приспособлениями и модулями, сложными инженерными системами и встраиваемыми устройствами стоят значительно дороже, чем стационарные аналоги. Они более универсальны, и с их помощью можно быстро осуществить перепланировку. Но далеко не каждому человеку необходимы такие свойства. Поэтому иногда лучше отдать предпочтение простому варианту без изысков.

Заказываем перегородки: выбор материалов

Заказ офисных перегородок сопряжён с выбором сырья для производства. Сегодня можно подобрать изделия из:

  • Стекла;
  • Дерева;
  • Пластика;
  • Металла и т.д.

Нужно понимать, что помимо визуальных различий, каждая из вариаций обладает своими эксплуатационными особенностями и может не подойти для конкретных условий использования. Если вы ищете универсальные приспособления, обратите внимание на максимально практичное изделие из прочных сплавов, натурального стекла или древесины. Такая комбинация гарантирует вам длительный срок использования и отсутствие каких-либо проблем в процессе эксплуатации.

Стоимость перегородки и дизайн: прямая связь

Стоимость перегородки в офис во многом зависит от её внешнего вида. Если изделие сложное с точки зрения дизайна, а на поверхности полотна присутствуют ручные украшения и узоры, то изделие будет дорогим. Но красота – не обязательно признак индивидуальной работы. Среди типовых проектов тоже бывает множество интересных модификаций, которые отлично впишутся в интерьер вашего делового помещения. Главное – детально изучить каталог компании Angate и найти для себя подходящий вариант. К примеру, офисные перегородки из ДСП могут иметь уникальную форму и расцветку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.