+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Разделение комнаты на две зоны раздвижными дверям

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Разделение комнаты на две зоны раздвижными дверям – оригинальный способ убить сразу двух зайцев за один выстрел. Удобство заключается в получении одновременно дверки, для видимого разграничения больших пространств, и декоративного элемента. Сложно отрицать тот факт, что современные новостройки имеют достаточно неудобную планировку с точки зрения комфорта. Хорошо, что это поправимо.

Почему нужно покупать качественную

Качественные раздвижные двери представляют собой гарант того, что изделие прослужит долго, и его не придется заменять через некоторое время, что сразу же избавляет от дополнительных трат. Многих пугает даже мысль о том, что им придется засматриваться на что-то с превосходным качеством, так как это ассоциируется с большой ценой. На самом деле все не так страшно, как кажется. Ведь на сегодняшний день существует возможность приобретать товар на прямую у производителя. Возьмем в пример компанию ANGATE. Она давно сотрудничает не только с оптовыми клиентами, но и с розничными. Разница в цене с каким-то магазином-перекупщиком очевидна. Если не верите – загляните на их официальный сайт и убедитесь во всем сами.

Чем хороша раздвижная дверь для разделения комнат

Раздвижные двери для разделения комнаты превосходит многих конкурентов с точки зрения функционала. Высокий показатель эргономичности продукта – тому прямое подтверждение. Но давайте немного подробнее об этом. Деля комнатку на половины, невольно задумываешься о том, как сохранить при этом драгоценный метраж. Вот здесь-то и раскрывается весь потенциал описываемого объекта. Его главное преимущество – экономия рабочего пространства, которое по итогу можно использовать на свое усмотрение. Такая фишка появилась из-за особого строения конструкции, которое позволяет полотнам передвигаться только в одной плоскости, никак не задевая остальные.

А из чего выбирать?

Разделяя комнату на две зоны раздвижной дверью, сталкиваешься с тем, что даже не знаешь, что могут предложить торговые площадки. На самом деле сейчас имеется огромное разнообразие модельных рядов, которое заставит любого попросту запутаться в своих предпочтениях.

Перед походом по магазинам нужно четко понимать, что стоимость раздвижных межкомнатных дверей бывает различной. Поэтому в самом начале лучше сразу определить, каким будет бюджет, а потом уже изучить, какие материалы соответствуют Вашей платежеспособности. Поверьте, так будет гораздо проще.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.