+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стоимость раздвижных межкомнатных дверей

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стоимость раздвижных межкомнатных дверей является одним из ключевых их преимуществ в конкурентной гонке, которую они с успехом выигрывают. Но, тем не менее, далеко не единственным, что мы обязательно рассмотрим далее. А пока стоит отметить тот факт, что эти изделия настолько резко вошли в нашу жизнь, что за столь короткий срок своего пребывания на рынке уже перестали казаться чем-то странным и необычным. Но, несмотря на это, ещё не стали банальностью.

Из чего складывается стоимость изделий

Стоимость раздвижных дверей в комнату формируется на основании целого ряда критериев, которые, зачастую, ни коим образом не коррелируют между собой. Огромнейший вклад в данный вопрос делают, к примеру, те технологии, коими производитель оборудовал свою конвейерную линию на предприятии. Чем более совершенными они являются, тем, соответственно, ниже окажется по итогу себестоимость выпускаемой в продажу продукции. Еще одним основополагающим фактором можно обозначить то, каким образом подбирается сырье для изготовления данной конкретной модели. Да и способ распространения среди потребителей так же играет далеко не последнюю роль в этой незамысловатой математике.

Из чего их создают

Стоимость раздвижных межкомнатных дверей имеет прямую зависимость от того, из чего конкретно их собирают. Тут можно обозначить множество самых разнообразных вариаций, каждая из которых отличается определенными свойствами. Так, например, самой распространенной версией, которая занимает среднюю ценовую нишу, представляется дверное полотно, выполненное из нейтральных пород древесины, в число которых входит, скажем, сосна. Из более дорогих можно привести в пример то же красное дерево. Самые же дешевые изделия выполнены из пластмасс разных сортов.

Как купить подешевле

Стоимость раздвижных дверей в комнату, как уже было сказано ранее, зависит напрямую от того, как именно продается конкретное изделие конкретному потребителю. Вы, конечно же, можете отправиться в обычный магазин и купить там, однако, в этом не будет никакого смысла. Ведь купить раздвижные межкомнатные двери в магазин можно гораздо быстрее и дешевле. Присмотритесь к тому, что предлагает торговая компания «ANGATE». На их официальном сайте выведен колоссальный модельный ряд, каждое изделие из которого спокойно можно выкупить по ценам от производителя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.