+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Звукоизоляционные перегородки для офиса

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Звукоизоляционные перегородки для офиса являются оптимальным решением в том случае, когда на рабочем пространстве сосредоточено достаточно большое количество сотрудников и при этом для работы им нужна тишина. Такое крайне актуально для различного рода колл-центров, горячих линий, служб технической поддержки и тому подобных организаций. А таких в наше время становится всё больше и больше с каждым годом, что напрямую говорит о возрастающей популярности на данную продукцию.

Чему отдать предпочтение при выборе звукоизоляционных офисных перегородок

Звукоизоляционные офисные перегородки имеют между собой целую массу различий, учитывать нужно каждую из которых. Однако наибольшее количество моделей можно отсеять, выбросив из списка недобросовестные компании и обратившись к более надежным. Одной из ведущих фирм в данной сфере деятельности стала «ANGATE», за долгие годы упорной работы зарекомендовавшая себя, как в крайней степени добросовестный производитель и распространитель описываемых систем зонирования пространства в помещениях самого разнообразного назначения.

Из чего их изготавливают

Звукоизоляционные панели для офисных перегородок представлены в достаточно большом многообразии, из которого нужно выбрать один единственный материал. Так чем же они различаются? Наиболее распространенными версиями являются так называемые сэндвич-панели с применением различных тепло и шумоизоляторов. В зависимости от них появляются различия в уровне показателей шума и, что крайне важно, в пожароустойчивости. При желании можно найти вариации, которые будут и вовсе негорючими. Однако стоит учесть, что стоить они будут соответствующе. Поэтому стоит продумать все и спланировать свой бюджет таким образом, чтобы он смог покрыть максимальное количество ваших требований.

Куда отправиться за приобретением

Офисные перегородки звукоизолирующие найти в наше время очень даже легко. Существует огромнейшее количество самых разнообразных магазинчиков, предлагающих своим клиентам глухие перегородки для офиса, предусматривающие как полную, так и частичную изоляцию от шума. Помимо этого на просторах сети интернет можно обнаружить огромнейшее количество самых разношерстных онлайн-магазинов, предлагающих куда больший

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.