+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки из ДСП

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки из ДСП являются одним из самых доступных инструментов для планирования пространства в помещениях на рынке. Данный материал считается продуктом деревопереработки и не требует особых затрат на сырьё. А по своим эксплуатационным характеристикам он мало в чём уступает натуральной древесине, хоть и не обладает столь приятными эстетическими качествами. Впрочем, если вы хотите сэкономить и приобрести надёжное изделие для зонирования площадей, то обязательно стоит обратить внимание на данный раздел в фирменном каталоге компании Angate.

Перегородки из ЛДСП в офис

Офисные перегородки из ЛДСП тоже можно отнести к данной группе, однако здесь есть одно ключевое отличие. На поверхности плиты присутствует ламинированное покрытие, делающее полотно более гладким и защищённым от различных внешних воздействий:

  • Перепадов температур;
  • Повышенной влажности;
  • Прямых солнечных лучей и т.д.

Данные модели отличаются широкой цветовой гаммой и возможностью имитации природных текстур, например, дерева. Именно это качество стало весьма привлекательным для современных дизайнеров, которые с помощью подобных систем создают привлекательные и самобытные композиции.

Конфигурации изделий из ДСП

Офисные перегородки из ДСП могут быть, как стационарными, так и мобильными. Первые не отличаются повышенным функционалом и подвижностью, зато отлично справляются с основными задачами – разграничивать помещение на отдельные функциональные зоны. Они обладают некоторой несущей способностью и могут использоваться в качестве опоры для других предметов интерьера (в пределах разумного). А вот подвижные сооружения более полезны для постоянных перепланировок. Это многофункциональные и вариативные конструкции с встроенными модулями и инженерными системами, различными дополнениями и техническими наворотами. К примеру, к таким изделиям можно отнести модели с дверью, окном, полкой или подставкой.

Универсальность форм и внешнего вида

Офисные перегородки из ЛДСП, благодаря податливости материала, могут принимать любую форму. Сами плиты отлично поддаются механической обработке, как и металлический или пластиковый профиль, что даёт возможность создавать уникальные изделия неправильной геометрии. Бывают и модели с частичным остеклением, декором в разных проявлениях, точечным освещением, автоматическим управлением и т.д. Профильные офисные перегородки от нашей компании – это всегда надёжность и высокое качество.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.