+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Профильные офисные перегородки

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Профильные офисные перегородки составляют большую часть всего рынка изделий для зонирования. Их отличительной чертой, по сравнению с другими аналогами, является наличие специальной укрепляющей рамы. Если изделие большое, то избежать применения данного элемента просто невозможно, так как он играет роль стабилизирующего каркаса. Особенно актуально применение рамы на стеклянных полотнах, которые, хоть и представляют собой довольно прочные изделия, нуждаются в дополнительной страховке.

Перегородки с профилем: как это выглядит

Профильные офисные перегородки представляют собой набор узлов и компонентов, образующих единое сооружение:

  • Полотно или несколько створок, в зависимости от конфигурации;
  • Сам профиль;
  • Наполнитель между слоями и т.д.

Последний нужен в том случае, если сам экран состоит из нескольких слоёв. Заполнение пустот между ними позволит добиться повышенной плотности, звукоизоляции, снижения теплопотерь и т.д. Для таких нужд рама может состоять из нескольких фиксаторов для раздельных камер, специальных уплотнителей, резинок и герметиков.

Плюсы профильных перегородок

Профильные офисные перегородки, хоть и уступают по внешнему виду цельностеклянным, всё же обладают рядом достоинств и неоспоримых преимуществ. Так, например, экран не будет бояться ударов и других механических повреждений, даже если он имеет большую площадь. Вся нагрузка распределяется равномерно по всей поверхности. Во-вторых, несущая способность таких инсталляций повышается, а сами они могут применяться в качестве опоры для других объектов интерьера. Профиль – это ещё и один из способов внешне разнообразить модель, подобрать оригинальный цвет или форму.

Материалы для рамных перегородок

Профильные офисные перегородки чаще всего производятся из стекла и металла. При этом, стеклянное полотно занимает большую часть поверхности, а прочный сплав выступает лишь тонкой окантовкой по краям. Впрочем, бывают и другие варианты исполнения, которые включают в себя натуральное дерево, пластики различных форм и составов. В зависимости от выбранной модификации, меняется и конечная стоимость, что тоже нужно учитывать перед тем, как принять окончательное решение. Как и переносные перегородки для офиса, эти изделия в широком спектре доступны в нашей компании.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.