+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Красивые деревянные перегородки

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Красивые деревянные перегородки могут устанавливаться повсеместно. Они придают помещению оригинальный внешний вид, делают его дизайн более завершенным, и, что самое главное, могут использоваться практически со всеми стилями оформления комнаты. К основным преимуществам дерева относятся звуконепроницаемость, низкая теплопроводность, экологичность.

Притягательность материала

Красивые деревянные перегородки раздвижного типа предназначены не только для зонирования комнаты, но и выполняют эстетическую функцию. Они отлично вписываются даже в малогабаритные комнаты, отличаясь компактностью и невесомостью. Экологичность материала позволяет наполнить помещение уютом и теплотой, природностью и натуральностью. Это положительно сказывается на состоянии человека, который находится в данной комнате, он становится спокойнее и расслабленнее. Это обусловлено биологическими особенностями человека – натуральные материалы всегда положительно влияют на эмоциональное и психологическое состояние, успокаивают и умиротворяют. Поэтому дерево является настолько притягательным материалом.

Особенности конструкций

Красивые деревянные перегородки статического или подвижного типа позволяют расширить пространство, разделить его на функциональные зоны, завершить оформление. При этом каждая часть конструкции (фасады) может окрашиваться в различные цвета, что обеспечит не только физическое, но и визуальное разделение одной большой комнаты на две. Это гарантирует повышенную комфортность, уют, ощущение собственного пространства.

Чтобы сделать интерьер более необычным и привлекательным, специалисты компании ANGATE советуют сделать сочетающимися перегородку и напольное покрытие, мебель, окна, потолочное покрытие, элементы декора. Это гарантирует единство всех частей помещения, их взаимосвязь и особенную гармонию.

Что стоит учесть при покупке

Красивые деревянные перегородки являются центральной частью оформления помещения, поэтому они не могут сильно выделяться на фоне остального дизайна. Поэтому, если ваше помещение уже оформлено, и вы не планируете делать в нем ремонт, то при выборе материала и типа конструкции, лучше посоветоваться с профессиональным дизайнером. Если же вы только планируете ремонтировать помещение, то на основании выбранной перегородки можете создавать индивидуальный дизайн комнаты. Изготовление деревянных перегородок не занимает много времени, а установка производится в короткие сроки. На это также стоит обратить внимание при заказе изделия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.