+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Переносные перегородки для офиса

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Переносные перегородки для офиса представляют собой мобильные лёгкие приспособления различной формы, предназначенные для быстрого и эффективного зонирования рабочих и жилых пространств. Несмотря на название, такие конструкции могут с одинаковой эффективностью использоваться и в:

  • Квартирах и домах;
  • Магазинах и салонах;
  • Вокзалах и аэропортах.

Особенности конструкций

Переносные перегородки для офиса конструируются особым образом. Их отличительной чертой является минимальный удельный вес, благодаря чему в любой момент можно демонтировать сооружение и перенести его в другое место. Установка не предусматривает использования перманентных фиксаторов и прочих специальных приспособлений, которые вкручиваются или ввинчиваются в несущие части помещения. Таким образом, поставить изделие можно за считанные минуты, чтобы полноценно пользоваться. А если возникнет потребность в быстрой перепланировке, достаточно сложить или передвинуть перегородку в соответствии с вашими планами.

Модификации перегородок для переноса

Переносные офисные перегородки, в большинстве своём, представляют собой трансформируемые изделия, состоящие из отдельных модулей. Их преимущество в том, что в любой момент можно сложить или раздвинуть конструкцию, повернуть или поменять угол её наклона. За все эти функции отвечают сложные инженерные системы, направляющие, ролики и специальные петли. Иногда даже реализуется возможность дистанционного управления при помощи пультов и блоков. Правда, стоимость таких сооружений несколько выше механических.

Материалы офисных перегородок

Переносные перегородки для офисов предъявляют особые требования к подбору материалов для их создания. В частности, сырьё должно быть лёгким и максимально прочным, выдерживать множество рабочих циклов и не бояться нагрузок. Дерево, металл, современные полимеры и калёное стекло идеально подходят для таких целей. А офисные перегородки-экраны также могут содержать в основе плексиглас, акрил и другие синтетические заменители.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.