+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить декоративные перегородки для зонирования комнаты

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить декоративные перегородки для зонирования комнаты сегодня можно без особых проблем, если вы определились с такими параметрами, как:

  • Конфигурация модели;
  • Физические размеры;
  • Приблизительная стилистика и внешний вид.

В противном случае, широкий ассортимент продукции, представленный на современном рынке, может сбить с толку и не дать возможности приобрести именно тот продукт, который подходит оптимально под все запросы.

Из чего производятся перегородки в Angate

Купить декоративные перегородки для зонирования комнаты представляется возможным в разных комбинациях сырья. В частности, для таких целей на нашей фабрике применяют пластики, сталь и сплавы, древесину и продукты деревопереработки, стекло, как натуральное, так и искусственное. В отдельных случаях может проводиться дополнительный декор и отделка камнями, тканью и т.д. примечательно, что каждый из вышеперечисленных типов сырья обладает своими особенностями, и изделия из него подходят для применения не на любых объектах. Поэтому, если вы сомневаетесь в правильности выбора, лучше проконсультироваться у наших специалистов.

Какие механизмы декоративных перегородок лучше

Купить декоративные перегородки для зонирования комнаты можно в нескольких вариантах исполнения по части инженерной мысли. Так, для замены обычной капитальной стены без дополнительных функций подойдут статические модели, плотно прикручиваемые к несущим элементам помещения. Если же есть потребность в частых перепланировках и распределении функциональных зон, лучше отдать предпочтение мобильным системам с возможностью менять положение сооружения при помощи вспомогательных механизмов – роликов, направляющих, колёс, петель и т.д.

Эстетика перегородок – важная составляющая

Купить декоративные перегородки для зонирования комнаты можно и с тем расчётом, что конструкция станет дополнительным или основным декором интерьера, создаст нужные акценты и стилистику, повысит эстетическую составляющую композиции. В нашей компании дизайн каждой отдельной модели разрабатывается с учётом современных тенденций и модных веяний в сфере оформления помещений, поэтому вы без проблем подберёте отличное сооружение с нужными внешними параметрами. Декоративные перегородки для зонирования пространства в комнате – это отличный шанс превратить объект в эффективный и многофункциональный инструмент для работы или отдыха.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.