+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородку для душа

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородку для душа можно без затрат времени и денег на разъезды. Но в чём причина такого большого предложения, и, что ещё более важно, большого спроса? В основном это из-за планировок в домах новостройках. Требуется недюжинная смекалка, чтобы обустроить квартиру-студию либо квартиру в стиле лофт так, чтобы пространство было не только свободное, но и рационализированное.

Материалы заказных конструкций

Душевые перегородки на заказ производят из разных материалов – всё зависит от вкуса заказчика и его бюджета. Каждая из основ хороша по своему. Сырье для переборки обрабатывается особым образом. Предварительно, перед заказом, рекомендуется обозначить цели – какую конкретно пользу от эксплуатации Вы ищете? Для полного глухого перекрытия части комнаты прекрасно подойдут такие материалы:

  • Абсолютно любая пластмасса;
  • Поликарбонат с слабой просмартиваемостью;
  • Матовое стекло различной зернистости.

Замутнение стекла производится разными способами, степень прозрачности может варьироваться, существуют даже витражные варианты для желающих подчеркнуть красоту помещения.

Установка товара для зонирования

Купить перегородку для душа можно и из-за простоты конструкции каркаса. Установка изделия может быть произведена даже неопытным человеком – но с другой стороны, результат такого монтажа может быть далеко не идеален. Многие покупатели, после произведения пары-тройки установок могут уверенно избежать механического повреждения изделия. Однако при первой покупке следует доверить размещение профессионалам, чтобы приобрести минимальные знания. Да, производители специально вкладывают инструкцию, чтобы максимально упростить монтажные работы, но даже с инструкцией шансов повредить модель слишком много. Важно помнить о таком варианте, как довериться профессионалам. Специалист справится с задачей за пару-тройку часов. Здесь выбор целиком и полностью за покупателем.

Выбираем только хороших изготовителей

Душевые перегородки на заказ можно купить по самой низкой цене, либо вложиться – и купить наилучшую модель с самыми последними новшествами в индустрии. Опыт компании, которая осуществляет заказ здесь очень важен – иначе можно потерять деньги. При желании приобрести долговечную и эргономичную перегородку – обратитесь в фирму ANGATE. Квалифицированные работники предприятия тщательно контролируют от и до всю технологию производства, создавая душевые перегородки любой сложности. На сайте можно найти множество моделей, не только барьеров, но  также дверей и окон. Самое лучше качество и низкие цены ждут вас у компании-производителя, открывайте каталог и выбирайте изделие по душе!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.