+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери для дачи

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери для дачи начали набирать популярность благодаря тому, что стоимость современных изделий стала значительно ниже, чем несколько лет назад. Это обусловлено разработкой новых технологий обработки материала, а также созданием более недорогих его видов. Преимущества стекла по сравнению с другими материалами неоспоримы.

Почему стоит отдать предпочтение стеклу, а не дереву?

Стеклянные двери для дачи нужно выбирать с учетом того, что на даче вы будете в холодное время года находиться минимальное количество времени, поэтому материалы должны быть устойчивы к влаге, холоду и физической нагрузке. Преимущества стекла по сравнению с деревом:

  • невозможность изменения формы под действием погодных условий;
  • исключение заклинивая механизмов и полотна в коробке за счет надежности и неподверженности действию влаги;
  • отсутствие биологического разложения и невозможность обеспечения жизнедеятельности насекомых.

На какие свойства стекла также стоит обратить внимание?

Стеклянные двери для дачи имеют и другие достоинства, которые не поддаются сравнению ни с одним другим материалом. Это отсутствие коррозии и сохранение первоначальных характеристик на протяжении всего срока службы. Простота ухода обусловлена однородностью поверхности, которая очищается обычными  моющими средствами для стекла.

Эстетическая составляющая заключается в возможности декорирования полотна на ваше усмотрение.

Какие изделия выбрать для внутренней и наружной отделки?

Стеклянные двери для дачи можно устанавливать цельностеклянными, если территория охраняется и огорожена высоким забором. Такие конструкции позволят оптимально отделить вход в дом от бассейна, беседки или бани. В противном случае лучше остановить свой выбор на комплексных изделиях из нескольких материалов, которые обеспечат максимальный уровень безопасности.

В комнатах можно устанавливать раздвижные и распашные конструкции, которые обладают своими преимуществами. Распашные более привычны и стоимость их значительно ниже. Раздвижные имеют более компактную конструкцию, что важно при оформлении небольших комнат. Стеклянные двери с подсветкой часто устанавливают в современных стилях, и если на даче вы проводите большое количество времени, то такие конструкции могут повысить уютность и эстетичность комнаты.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.