+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на раздвижные радиусные двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цены на раздвижные радиусные двери – один из главных факторов, который может останавливать потенциального покупателя. Ведь на фоне простых плоских аналогов ценники действительно отличаются. Однако всему есть объяснение, и этот случай – не исключение. Так, достаточно посмотреть на особенности процесса производства, чтобы понять, что затраты на него значительно выше, чем в случае с обычной дверной конструкцией. Кроме того, здесь присутствует эстетика, элегантность и превосходство, за которые нужно платить.

Ограничения и основные принципы

Купить радиусные раздвижные двери сегодня без каких-либо проблем можно в профильной компании Angate, которая занимается производством и реализацией данной продукции. Однако стоит помнить, что установка таких приспособлений возможна далеко не везде. В частности, здесь предъявляются особые требования к свободному пространству. Из-за выгнутой формы площадь установки существенно увеличивается, поэтому малогабаритные помещения для таких целей не подходят. Кроме того, стилистика интерьера должна соответствовать. В противном случае вы рискуете получить разрозненную композицию и нелепый внешний вид помещения.

Сферы применения радиальных дверей

Цена на раздвижные радиусные двери в какой-то мере обуславливает и зоны распространения данной продукции. Так, наиболее часто она встречается в:

  • Элитных частных домах и больших апартаментах;
  • Помещениях крупных банков и торговых центров;
  • Солидных ресторанах, аэропортах, на вокзалах и т.д.

В каждой из разновидностей объектов чувствуется масштаб и фундаментальность. И именно это является одним из основных требований для гармоничного внедрения конструкции с необычными параметрами.

Сырьевая

Купить радиусные раздвижные двери можно из самых разных типов сырья. Привлекательно и нестандартно смотрятся изделия из цельного стекла. Солидности добавляет присутствие натурального дерева. А если вы являетесь приверженцем минимализма, лучше чем металлические элементы решения не найти. Не стоит забывать и о фурнитуре, декоративных материалах, элементах украшения. Они помогут сделать ваш интерьер ещё более богатым и интересным. Раздвижные радиусные двери от нашей компании – это совершенство в каждой детали.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.