+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на сдвижные стеклянные межкомнатные двери

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цены на сдвижные стеклянные межкомнатные двери варьируются в большом диапазоне. Самые простые конструкции можно приобрести за несколько тысяч рублей, а элитные могут стоить до нескольких сотен тысяч рублей. Они очень выгодно подчеркивают вкус владельца помещения и способны выдерживать любое стилевое оформление.

Особенности конструкций из стекла

Внутренние сдвижные стеклянные двери межкомнатные обладают массой особенностей, которые обусловлены конструкцией, а также свойствами материала. Вы можете выбрать оптимальный вариант остекления в зависимости от стиля помещения, в котором будет установлена конструкция. Это не только нанесение разнообразных пленок, которые снижают видимость, но и возможность выбора различных оттенков материала. На стоимость изделия также влияет и материал каркаса, если он имеется. Такие модели могут оформляться в дерево, пластик, металл, металлопластик. Каждый из них имеет свои особенности и отличается себестоимостью и сложностью обработки. Разнообразие вариантов поможет вам создать уникальную конструкцию, которая оптимально впишется в интерьер, придаст целостность стиля и завершенность комнаты.

Какой вид конструкции выбрать?

Цены на сдвижные стеклянные межкомнатные двери несколько выше, чем на распашные варианты. Последние мы привыкли видеть в исполнении из дерева. Это стандартные двери, которые уже много лет устанавливаются в квартирах и домах. Мы предлагаем более новый вариант – аналогичную конструкцию, выполненную из стекла. Это придаст интерьеру современности и выгодно подчеркнет индивидуальность его владельца. Кроме того, стеклянные изделия отличаются более высокой эстетичностью, что позволит вам наслаждаться ими на протяжении продолжительного срока службы, а также сэкономить на изделии.

Раздвижные модели более дорогие, т.к. для их монтажа потребуется большее количество механизмов подвижности, что сказывается на стоимости изделия.

На что стоит обратить внимание при покупке?

Внутренние сдвижные стеклянные двери межкомнатные должны оборудоваться качественной фурнитурой, которая в большом ассортименте представлена в нашей компании. Мы предлагаем вам выбрать не только надежный и прочный материал, прошедший проверку качества, но и дополнительные элементы с такими же свойствами. Сдвижные межкомнатные стеклянные двери в ANGATE – это высокое качество по приемлемой цене.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.