+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для душевых кабин

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для душевых кабин отличаются широким многообразием в наше время. Раньше на рынке можно было встретить с десяток моделей, которыми всё ограничивалось. Сегодня же количество наименований достигает нескольких тысяч, и все они имеют свои эксплуатационные особенности и тонкости. Если вы хотите получить качественное изделие, обязательно обратите внимание на указанные производителем параметры, физические размеры и функционал. Только в этом случае изделие принесёт максимум пользы и будет служить долго без всяческих нареканий.

Какие варианты популярны

Перегородки для душевых кабин могут быть стационарными и мобильными, в зависимости от потребностей пользователя и задумки производителя. Так, первый вариант подходит для зонирования санузлов и общественных душевых, где в одном помещении одновременно может находиться сразу несколько человек. Такой способ позволяет отказаться от капитальных стен, которые стоят дорого и не всегда целесообразны.

Мобильные системы вариативны и позволяют проводить перепланировку в любое удобное время. Часто они совмещают в себе функции стены и двери, что экономит средства на установке отдельного блока. Примечателен и тот факт, что такие изделия бывают разной высоты и ширины. Так что подобрать оптимальный вариант не составит большого труда.

Перегородки для душевых кабин вариативны и по части подбора сырья. В наше время производство ведётся сразу по нескольким направлениям:

  • Из натурального стекла;
  • Из пластиков;
  • Из акрила, плексигласа и т.д.

Натуральный материал стоит дороже, но по своим качествам и характеристикам более предпочтителен. Зато полимеры доступны по цене и достаточно надёжны. В любом случае, только вам решать, каким из вариантов воспользоваться.

Оформление перегородок

Перегородки для душевых кабин представляют собой не просто инструмент зонирования. Они отлично дополняют современный интерьер, делая его уютным и комфортным. Благодаря большому выбору визуальных решений и стилей создать органичную композицию будет очень просто. А если вы пока не определились с направлением, задайте своим вопросы нашим профессиональным консультантам. Полезные советы и рекомендации обязательно внесут ясность в это нелёгкое дело. Перегородки для душевых кабин из поликарбоната, а также сотни других вариантов прямо сейчас доступны в магазине Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.