+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дверь для шкафа в стиле лофт

Цена от 5200 руб./м2

Заказать расчет

Дверь для шкафа в стиле лофт отличаются совершенно особым стилем исполнения, который позволяет им максимально эффективно выделяться на фоне всех их конкурентов. Однако, стоит сказать ещё и о том, что такой стиль дизайна интерьера является, пожалуй, одним из самых противоречивых. У лофта имеется достаточно большое количество сторонников и не меньшее – противников. Нейтралов, разумеется, подавляющее большинство, однако спор между первыми двумя не утихает уже очень давно.

Какими бывают двери для шкафов лофт

Дверь для шкафа лофт можно встретить в достаточно широком многообразии исполнений. И за это стоит благодарить дизайнеров, которые настолько удачно сплели свое воображение с общей исторической базой, что удалось получить по истине уникальные конструкции. Различаются они по множеству самых разношерстных параметров, среди которых можно выделить несколько ключевых.  Так, например, по принципу действия отметить стоит такие вариации, как:

  • Системы с поворотно-складным механизмом;
  • Раздвижные полотна типа «купе»;
  • Двери-гармошки для дома;

Так же различия существуют и по визуальным признакам, которые объяснялись тем, что для разработки применялся различный первоисточник.

Недостатки конструкций такого типа

Дверь для шкафа в стиле лофт идеальной не может быть по определению. Разумеется, у них есть недостатки, не сказать о которых было бы как минимум неправильно. Во-первых, раз уж пошла речь о дизайне, то он будет уместно смотреться только лишь в том случае, если всё помещение выдержано в едином стиле. Иной расклад является скорее исключением, нежели правилом. Так же стоит отметить тот факт, что такие двери конструкционно требуют достаточно большого свободного пространства для открытия сбоку от дверного проема. Это весьма неудобно в помещениях с малой площадью.

Необходимо определиться с производителем

Дверь для шкафа лофт, имеет цену, которая коррелирует с тем, какая именно фирма выполнила работы по ее созданию. Увы, не все они отличаются добросовестным подходом к своему делу. Мы рекомендуем вам поподробней ознакомиться с продукцией компании «ANGATE». Эти люди уже многие годы занимаются производством такого изделия, как двери лофт из массива и знают в этом толк. Множество положительных отзывов, накопленных за это время, явно говорит об уровне профессионализма их специалистов, так что вам не придется переживать за качество купленной вещи.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.