+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери в гостиную

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери в гостиную – это классическое решение, которое требует соблюдения некоторых правил. В первую очередь, в помещении должно быть достаточно места, чтобы створки открывались и закрывались беспрепятственно. Во-вторых, непосредственно перед самим дверным проёмом не должно размещаться никаких предметов. В противном случае, они будут мешать полотнам нормально функционировать. Но на этом неудобства заканчиваются и начинаются сплошные преимущества.

Сильные стороны распашных конструкций для комнат

Распашные межкомнатные двери в гостиную используются сотни лет, и за время своего существования подтвердили, что являются самыми надёжными и долговечными сооружениями. Они отлично справляются со своими задачами, функциональные механизмы могут выдерживать любой вес створок, а управление понятно на интуитивном уровне. Необходимо лишь заранее выбрать, в какую сторону будет открываться створка, чтобы это было удобно пользователям. Кроме того, сегодня существует масса различных моделей и модификаций из любых материалов, так что выбрать подходящую вам будет довольно просто.

Сырьевая база для классических систем

Распашные двери в гостиную из дерева считаются традиционным решением, однако оно не единственное на рынке. В условиях постоянного развития технологий и материальной базы можно выделить и другие аналоги из:

  • Пластика и полимеров;
  • Натурального и искусственного стекла;
  • Продуктов деревопереработки и различных сплавов.

Бывает и так, что в одной конструкции используется сразу несколько элементов. Например, стеклянная модель с металлическим профилем отлично смотрится и обладает всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками.

Дизайнерская составляющая

Распашные межкомнатные двери в гостиную многообразны по части выбора внешнего вида изделия. Они производятся в любых стилях, начиная с элегантной классики с изящными формами и линиями, заканчивая минимализмом в скандинавском стиле. Цветовая гамма, силуэт профиля, применение различных декоративных аксессуаров – всё это набор приёмов оформителей компании Angate, которым вы сможете воспользоваться, обратившись к нам. Также мы предлагаем распашные двери из сосны и других пород дерева для ценителей всего натурального.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.