+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери для офисных центров

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Двери для офисных центров устанавливаются в самых различных исполнениях, чтобы подобрать оптимальный вариант, мы предлагаем вам ознакомиться с общей классификацией и основными характеристиками конструкции. Это позволит принять правильное и взвешенное решение, которое будет радовать вас на протяжении многих лет.

Параметры изделия

Офисные усиленные двери часто устанавливаются на входе в здание, что гарантирует повышенную надежность и устойчивость конструкции разнообразным воздействиям. Все наши изделия характеризуются:

  • прочностью;
  • долговечностью;
  • устойчивостью к взлому;
  • довольно низкой стоимостью;
  • эстетичностью.

В зависимости от места установки конструкции разделяются на входные и межкомнатные. Их изготовление требует соблюдения определенных правил, что гарантирует полное соответствие конструкции требованиям заказчика.

Входные конструкции

Двери для офисных центров такого типа предназначены для установки на улице. Поэтому они должны обеспечивать необходимый уровень звукоизоляции, противостоять несанкционированному проникновению и пропускать большое количество людей за небольшой промежуток времени.

Такими параметрами характеризуются маятниковые, револьверные и откатные конструкции. Последние два типа оснащаются автоматическим приводом, который позволяет реагировать на приближающегося человека и распахивать перед ним створки. По сути, схема работы не позволяет распахивать полотна. В случае установки револьверной конструкции происходит вращение полотен вокруг центральной оси. При этом количество лопастей может быть три или четыре.

Откатные конструкции – слайдеры мы привыкли видеть в магазинах. Полотна разъезжаются в разные стороны при приближении человека, а после этого автоматически возвращаются в исходное закрытое положение.

Межкомнатные конструкции

Офисные усиленные двери могут устанавливаться и внутри помещения, они могут использоваться для оформления кабинета начальника, отдела кадров или бухгалтерии. Это позволит обеспечить надежную защиту комнаты, а также дополнить интерьер современной универсальной конструкцией.

Внутри помещения могут устанавливаться распашные, раздвижные и маятниковые конструкции. Все они имеют разные схемы работы, особенности и достоинства. Но все офисные двери и перегородки от компании ANGATE характеризуются неизменно высоким качеством и долговечностью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.