+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Производство мобильных перегородок

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Производство мобильных перегородок – процесс кропотливый и требующий особого инструментария. Если сравнивать их со стационарными изделиями, ситуация в корне меняется, так как здесь основную роль играют инженерные системы, подвижные модули и другие приспособления. Их встраивание должно соответствовать техническим особенностям и требованиям, а работа каждой отдельной системы обязательно должна быть доведена до идеала. В противном случае, уже через несколько месяцев эксплуатации сооружение начнёт давать сбои.

Какие модификации мобильных перегородок производятся у нас

Производство мобильных перегородок в компании Angate не ограничивается 1-2 моделями. Мы постоянно стремимся к развитию номенклатурного ряда и созданию совершенно новых изделий с полезным набором функций. В частности, уже сегодня вы сможете купить:

  • Раздвижные;
  • Поворотные;
  • Складные и распашные модификации любых размеров и форм.

Каждый из перечисленных вариантов обладает особенными возможностями и характеристиками, поэтому выбор должен основываться на ваших требованиях к функционалу и решаемых задачах. К примеру, на небольшой площади установка распашной створки нецелесообразна, так как она будет занимать много места в открытом состоянии. Лучше применить систему купе с её раздвижными полотнами.

Материальная часть перегородок

Производство мобильных перегородок подразумевает некоторую вариативность по части формирования сырьевой базы. Стоит отметить, что мы всегда используем только проверенное сырьё, которое зарекомендовало себя с надёжной стороны в течение многолетней практики. За основу полотен берутся: стекло, пластик или дерево. В качестве профиля может выступать алюминий, полимеры или древесина. Фурнитура, в зависимости от массы сооружения, может быть металлической или стальной. После сборки каждая модель проходит обязательные тесты, чтобы мы могли убедиться в эффективности и надёжности конструкции.

Внешний вид перегородок

Производство мобильных перегородок не заканчивается лишь на конструировании и внедрении инженерных механизмов. Очень важная составляющая таких конфигураций – это внешний вид. У нас работают лучшие дизайнеры, которые используют широкий набор приёмов для декорирования и уникализации моделей. В результате, каждое конкретное наименование получается самобытным и способно украсить любой интерьер. В Angate вы всегда сможете найти мобильные перегородки недорого.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.