+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двустворчатые пластиковые двери со стеклом

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Двустворчатые пластиковые двери со стеклом являются невероятно универсальным решением вопросов, связанных с зонированием пространства через проемы. В нашей стране такие модели появились относительно недавно, однако уже успели заслужить достаточно широкую популярность среди населения. На то есть достаточно много весьма веских причин, которые обязательно будут рассмотрены далее в тексте.

Где применяется двустворчатая система

Межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом невероятно удобны в тех случаях, когда ширина дверного проема настолько велика, что у одностворчатой вариации просто нет ни единого шанса на то, чтобы справиться с поставленной задачей. В этой ситуации, описываемые нами варианты, оказываются своего рода спасительным кругом для дизайнеров и проектировщиков. Так же достаточно широко распространен подход, при котором такие системы монтируются во вновь установленную межкомнатную систему зонирования пространства, скажем, в квартирах с планировкой студийного типа. Это действительно невероятно удобно. Такие модели просты в эксплуатации и совершенно неприхотливы в обслуживании.

А что насчет входных версий

Двустворчатые пластиковые двери со стеклом довольно часто можно увидеть и на входе во множество различных заведений. Они устанавливаются в магазинах, офисных центрах, кафе, ресторанах, учебных, оздоровительных и культурных зданиях. Как нетрудно догадаться, они весьма и весьма универсальны по своей природе. Достигается такая возможность установки за счет особой системы резиновых уплотнителей, которые не дают потокам холодного воздуха проникать внутрь помещения. А минималистический дизайн только повышает их широту разнообразия локаций.

Кто занимается их изготовлением

Межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом пользуются достаточно большой популярностью среди потребителей, благодаря чему очень многие производители довольно рьяно взялись за это дело. Тем не менее, не всем из них удалось удачно воплотить проекты в жизнь. Качество многих, к сожалению, оставляет желать лучшего. Чего нельзя сказать о компании «ANGATE». Вот уже два десятка лет они создают пластиковые балконные двери со стеклопакетами, которые находятся на ведущих строках рейтинга. И все вот это доступно населению по весьма привлекательным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.