+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Элитные двери со стеклом

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Элитные двери со стеклом – это целый класс дверных перегородок высочайшего уровня. При их изготовлении применяются наиболее совершенные технологии, а также куда боле е редкие и ценные материалы. Соответственно, и ценник на них в определенной степени выше, чем у базовых вариаций, в большом количестве представленных на рынке. Все это, и многое другое, накладывает определенный отпечаток на уровень покупательского спроса. Каким образом – обсудим более подробно далее.

Какое выбирается стекло для двери премиум класса

Стекло для дверей премиум класса подбирается, исходя из задач, которые ставятся перед данными конкретными моделями дверных перегородок. Но есть общие черты, которые объединяют их все. Во-первых, такие листы полностью лишены всех неровностей, а также дефектов в виде пузырей воздуха, попавших внутрь на производстве. По факту, мы имеем идеально гладкую поверхность, лишенную внешних изъянов. Производители так же постарались и над тем, чтобы максимально повысить прочностные характеристики изделий. Теперь, чтобы разбить такой стеклопакет, придется очень сильно постараться. И все равно не факт, что у Вас это получится.

У кого их можно найти

Элитные двери со стеклом, хоть и пользуются несколько меньшей популярностью, чем, скажем модели из бюджетного сегмента, однако прибыль производителям приносят не меньше. Посему достаточно многие организации активно взялись за освоение этого рынка. Но среди них имеется достаточно большое количество не самых надежных партнёров. Посему крайне важно уметь отличать действительно благонадежные компании. В этом могут помочь люди, которые уже имели дело с организацией ранее. Отзывы практически всегда можно найти на официальном сайте и всевозможных форумах. Нужно лишь потратить совсем немного времени.

Где они обычно монтируются

Стекло для дверей премиум класса не обладает какими-то особыми ограничениями, связанными с выбором локации для их установки. Все зависит исключительно от конструкции самого дверного полотна. Так, например, межкомнатные двери с круглым стеклом можно установить практически в любом помещении жилища, вплоть до кухни или даже ванной комнаты, так как современные материалы практически не боятся воздействия на них влаги. Да и уличных вариантов в данном ценовом диапазоне существует великое множество. Выбор же, как и обычно, всегда остается за Вами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.