+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Итальянская стеклянная дверь

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Итальянские стеклянные двери всегда считались эталоном качества и красоты. Использование дорогостоящих материалов и передовых технологий позволило разработчикам выйти на новый уровень и закрепиться в числе мировых лидеров данной отрасли. Однако до недавних пор потенциальным пользователям из России была недоступна покупка таких изделий. Благо, в компании Angate появился отдельный раздел каталога, в котором собраны самые лучшие предложения от ведущих изготовителей Европы.

Стеклянные двери (Италия), как и продукция других стран, отличаются широким многообразием форм, размеров и конфигураций. В частности, последние коллекции показали тенденции популярности раздвижных сооружений, собранных по системе купе. Здесь в качестве действующих механизмов используются направляющие и ролики, которые следят за правильной траекторией движения створок. Впрочем, любители нестареющей классики с лёгкостью смогут найти и другие, более привычные варианты:

  • Распашные;
  • Поворотные;
  • Барные и т.д.

Материалы для итальянских дверей

Итальянские стеклянные двери традиционно изготавливаются только из лучшего сырья – закалённого или обычного стекла с защитной плёнкой, натуральной древесины и качественных продуктов деревопереработки, полимеров и различных прочных сплавов. Такой симбиоз обеспечивает длительность срока эксплуатации, широкий набор функций и устойчивость к различным типам повреждений. Так что, даже если вы установите сооружение в людном месте, где постоянно наблюдается плотный поток людей, конструкция выдержит практически любые нагрузки и испытания, а её владелец гарантированно останется доволен.

Дизайн

Стеклянные двери Италии отличаются не только своим качеством, но и нестандартными дизайнерскими решениями. Отчасти можно считать, что именно эта страна является законодателем моды в сфере производства дверных конструкций. Широкий выбор эстетических приёмов, визуальный перфекционизм, многообразие цветов и оттенков – всё это вы найдёте в компании Angate. Если вам нужны уникальные и неповторимые стеклянные двери, интернет-магазин нашей организации предложит самые актуальные модели современности по выгодным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.