+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из калёного стекла

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из калёного стекла – это одно из последних достижений современных разработчиков средств зонирования пространства. Такие приспособления учитывают опыт и недостатки предыдущих версий и предлагают более прочные и устойчивые к различным типам повреждений поверхности. Теперь можно не опасаться за появление на полотне царапин из-за неосторожного обращения или случайных ударов – изделие выдержит такие испытания.

Цена калёных перегородок

Цена на перегородки из калёного стекла, учитывая сложность технологии обработки и тщательный подбор материалов, будет несколько выше обычных. Однако затраты, которые понесёт клиент, полностью окупятся уже через пару лет эксплуатации. В то время, как другие аналоги постепенно будут выходить из строя, данная конструкция сохранит свою внешнюю привлекательность и все полезные функции, которые в неё заложены. Особенно это важно в коммерческих помещениях, где каждый элемент служит лицом компании и говорит о её успешности. Поэтому, если вы хотите купить действительно долговечное изделие, обязательно занесите данный вариант в список приоритетов.

Какие дополнительные приспособления используются

Перегородки из калёного стекла – это довольно сложная система, особенно, если речь идёт о мобильных устройствах с дополнительным набором возможностей. Так, помимо самого закалённого полотна здесь используется:

  • Прочный профиль;
  • Фиксаторы, петли, уплотнители;
  • Управляющая фурнитура (опционально).

Сегодня всё больше моделей производятся не стационарными, а подвижными. Раздвижные механизмы, поворотные системы, вращающиеся петли – всё это даёт возможность менять положение сооружения в пространстве, убирать его или, напротив, раскладывать, образуя полноценную стену.

Как декорируют стеклянные перегородки

Цена на перегородки из калёного стекла во многом будет зависеть от функциональной и визуальной сложности. Второй аспект не менее важен, так как подразумевает кропотливую работу дизайнеров, оформителей и проектировщиков. Кроме того, сам декор, красивая фурнитура и дополнительные аксессуары стоят дополнительных денег, о чём следует помнить при выборе нестандартной модели. Благо, сегодня их существует большое множество, поэтому найти подходящий вариант не составит большого труда, даже если вам нужны большие стеклянные стены-перегородки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.