+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные перегородки купить с установкой

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные перегородки купить с установкой в Москве просто, если обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем вам наиболее простой способ заказа конструкции, при котором от вас потребуется только согласование проекта и нахождение дома в назначенное вами время для осуществления монтажа. Все остальные проблемы мы возьмем на себя, тем самым освободив большое количество вашего времени.

Когда можно устанавливать конструкцию?

Раздвижные перегородки купить с установкой можно как во время ремонта, так и после его завершения. Существует масса ситуаций, когда приходится устанавливать искусственную стену уже после того как ремонт закончен. Например, пополнение в семье и наличие однокомнатной квартиры. Если в первое время можно находиться в одной комнате, то со временем это становится проблематично, т.к. родительская спальня должна находиться только в их распоряжении. В таком случае можно поставить перегородку не только раздвижного, но и стационарного типа. Конструкция их значительно отличается, однако основная функция остается той же – зонирование пространства.

Особенности раздвижных конструкций

Раздвижные перегородки купить с установкой к ANGATE – значит получить большое количество советов и важной информации. Мы предложим вам оптимальный вариант именно для вашей квартиры. В зависимости от требуемой функциональности и свойств конструкции определяется материал, из которого она буде изготовлена. Основные свойства моделей:

  • изоляция (звук, тепло, свет);
  • подвижность и неподвижность;
  • конструктивные характеристики.

Чтобы изолировать комнату полностью от звуков, света и теплопотерь, предназначены глухие стационарные конструкции. Подвижные хоть и обладают такими свойствами, но не могут конкурировать со статическими моделями. если же вам требуется отделить площадь только на ночь или другой определенный промежуток времени, то лучше воспользоваться мобильными перегородками. Они обеспечат возможность соединения комнат воедино при необходимости.

На что стоит обратить внимание при выборе конструкции?

Раздвижные перегородки купить с установкой на выгодных условиях мы рекомендуем в нашей компании. Мы производим раздвижные перегородки на заказ, которые идеально списываются в пространство помещения. Также мы предлагаем низкие цены, оригинальные решения, высокое качество, скорость изготовления и монтажа.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.