+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеклянную одностворчатую дверь в душ

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеклянную одностворчатую дверь в душ, цена которой приятно удивит покупателя, можно в компании ANGATE. Мы предлагаем самые выгодные условия, так как дорожим каждым клиентом. В нашем офисе представлены образцы основных материалов, используемых для изготовления конструкций. Вы можете самостоятельно оценить их качество и подобрать оптимальный вариант для вашей ванной комнаты.

Преимущества компании ANGATE

Наши конструкции:

  • надежны;
  • прочны;
  • долговечны.

Качество изделий проверяется на каждом этапе производства – начиная с поставки материала, заканчивая монтажными работами. Мы самостоятельно взаимодействуем с производителями материалов и конструкций (Италия, Польша, Германия, страны Азии). Это позволяет максимально сократить расходы на приобретение товаров, т.к. не нужно оплачивать услуги посредника, а производители часто предлагают закупки больших партий по специальной цене. Такие особенности позволяют нам устанавливать цены ниже среднерыночных, а также быть лидерами продаж в данном сегменте.

Также наша компания готова предложить установку перегородок стационарного и подвижного типа, чтобы максимально помочь вам с оформлением квартиры, частного дома, офиса, магазина и прочих коммерческих учреждений.

Виды конструкций для душа

Купить стеклянную одностворчатую дверь в душ, цена которой зависит от типа изделия, можно у нас в нескольких вариантах. Раздвижные модели – купе и каскады, занимают минимум площади благодаря парковке вдоль несущей конструкции. Складные книжки и гармошки эстетичны, но в них имеется большее количество механизмов, что повышает их стоимость относительно предыдущего варианта. Распашные двери требуют дополнительное место для открытия створок. Маятниковая отличается удобством и простотой пользования, т.к. может открываться в любом направлении – как внутрь, так и наружу кабины. Такие изделия часто устанавливаются в средних и больших ванных комнатах.

Преимущества конструкций

Купить стеклянную одностворчатую дверь в душ, цена которой более чем приемлема, у нас можно исключительно высокого качества. Они оборудуются надежными механизмами движения, не подверженными действию коррозии, а также прочным стеклом. Цена стеклянных дверей для душа у нас устанавливается с учетом покупательской способности, поэтому только в нашей компании можно увидеть привлекательные цены на долговечную и надежную продукцию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.