+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена стеклянной двери для душа

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена стеклянных дверей для душа определяется в зависимости от ряда параметров. В первую очередь на нее влияют размеры конструкции. Это может быть маятниковая , раздвижная, распашная, складная модель, каждая из которых имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Наиболее выгодны вариантом приобретения изделия является покупка в компании ANGATE. Это обусловлено тем, что у нас представлен большой ассортимент высококачественных изделий по низкой стоимости.

Особенности конструкций

Цена стеклянных дверей для душевой различна, но основные параметры ее остаются неизменными. Основными особенностями стекла являются:

  • светопрозрачность;
  • длительный срок безотказной службы;
  • возможность установки во влажных помещениях.

На основании таких особенностей можно сделать вывод о том, что изделия из стекла оптимально подходят для оформления ванных комнат, бань, парилок и т.д. Отличаться может только вид основного материала. Такие модели отличаются высокой эстетичностью, делают помещение более светлым и просторным. Сами конструкция отличаются невесомостью и компактностью, они не загромождают интерьер и не требуют большой площади для установки.

Разновидности стекла

Стеклянные двери для душевой, цена и размеры которых связаны напрямую, могут производиться из разных материалов. Чаще всего используется закаленное стекло, которое характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температуры и светопропускной способностью. Не менее популярным материалом является триплекс, который производится из двух или более закаленных листов, соединенных с помощью полимерной пленки. Это гарантирует более высокие прочностные характеристики и увеличивает устойчивость к динамическим нагрузкам.

Варианты декорирования

Цена стеклянных дверей для душа также зависит от декора, который повышает эстетичность и позволяет оптимально вписать конструкцию в интерьер помещения. К техникам декорирования относятся витраж, гравировка, пескоструйная обработка, фотопечать, матирование, тонировка, травление химическими составами, аппликация и шелкография. С их помощью создается уникальный дизайн, который сделает ванную комнату индивидуальной и подчеркнет вкус владельца квартиры или частного дома. Стеклянные двери для душа с витражным оформлением отличаются стоимостью, которая определяется на основании техники выполнения витража.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.