+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатная одностворчатая раздвижная дверь

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатная одностворчатая раздвижная дверь представляет из себя весьма оригинальны образец конструкции дверных перегородок, которые применяются в современном интерьере. На данный момент они находятся на пике своей популярности и спрос на них растет с каждым годом всё интенсивней. И производители стараются всеми силами удовлетворить запросы своих покупателей, предоставляя на их суд всё новые и новые вариации такой продукции.

Из чего изготавливают

Раздвижные межкомнатные одностворчатые двери представлены потребителям в широчайшем разнообразии технического и визуального исполнения. За счет чего же достигается такая широта выбора? В первую очередь сказывается то, какой материал применялся при создании той или иной конкретной дверки. Это может быть как привычный нам всем массив той или иной породы древесины, так и какие-либо альтернативные варианты. К таковым относятся всевозможные пластмассы, а в первую очередь поливинилхлорид и поликарбонат, стекло, металл, а так же разнообразные их комбинации между собой. Всё это создает то богатство ассортимента, которое мы с вами можем наблюдать.

Где устанавливают конструкцию

Раздвижные одностворчатые двери имеют достаточно широкий спектр локаций, где они могут быть установлены для разделения помещений в жилище. Так, например, их очень часто применяют для отгораживания спален, гостиных и детских комнат. Однако, благодаря применению в конструкции современных веществ, стала возможной их эксплуатация и в более узконаправленных целях. Так, свойство пластика успешно противостоять воздействию влаги позволило осуществлять эксплуатацию таких систем в санузлах и на кухне. И это далеко не всё, что можно здесь привести.

Куда отправиться за покупками

Межкомнатная одностворчатая раздвижная дверь обладает невероятно популярностью в виду своей доступности. Но как же обрести ее, не навредив при этом ни кошельку, ни качеству? Мы хотим дать Вам рекомендацию свое внимание на продукцию торговой марки «ANGATE», представленную на ее официальном сайте. Здесь вы обнаружите невероятное разнообразные варианты раздвижных межкомнатных дверей, среди которых обязательно окажется тот единственный, который будет соответствовать вашим желаниям и требованиям в полной мере. Достаточно лишь немного выделить на это немного свободного времени.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.