+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Зеркальные перегородки в квартире

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Зеркальные перегородки в квартире всегда будут выгодно смотреться. Если это квартира-студия, то ее площадь значительно увеличится с визуальной точки зрения. Да и станет светлее, что немаловажно. В том случае, если помещение и так большое, то дополнительный свет явно не повредит. Но и никто не откажется от возможности подчеркнуть величие своего жилища.

Наличие отражающих поверхностей не только эстетически привлекательно, но и практично. А   если это еще и зеркальные поворотные перегородки в квартире студии, то хозяевам не нужно будет беспокоиться о сохранности полезной площади помещения. Такой механизм открытия не будет требовать большой размах для совершения маневра, как обычная распашная дверь. И, стоит признать, выглядит это привлекательнее. Также данная конструкция имеет больший срок эксплуатации. Перегородка прослужит долго и будет каждодневно радовать хозяев своим внешним видом. Чаще всего в качестве материалов для каркаса используют:

  • Металл, особенно себя зарекомендовал алюминий;
  • Древесные породы (сосна, дуб и прочее).

Зеркало все делает лучше

Помимо того, что зеркальные перегородки в квартире увеличат площадь помещения с визуальной стороны, они будут радовать представительниц прекрасного пола. При установке такого изделия не потребуется покупать в дом иные отражающие поверхности. Этого более чем хватит.

Каждый человек хочет полностью оценить свой внешний вид перед выходом из дома. Перегородка же будет иметь зеркальную поверхность таких масштабов, что позволит насладиться своим отражением сполна. Особенно если оно качественное. Зеркальные перегородки нашей компании «ANGATE» никак не искажают действительность. Отражающая поверхность демонстрирует человеку его реальный внешний вид, не добавляя лишних килограммов.

Зеркальные раздвижные/поворотные перегородки безопасны

Необходимо упомянуть, что поворотные/ сдвижные зеркальные перегородки в квартире обладают повышенной прочностью. Их невозможно разбить или сломать по случайности. А данный механизм абсолютно безопасен для маленьких детей. Они не смогут удариться об косяк во время активных игр, а также прищемить себе палец по неосторожности.

Помимо этого, перегородки абсолютно бесшумные. Передвижение створок плавное и аккуратное. При проветривании помещения, порывы ветра не будут водить дверцы из стороны в сторону, создавая посторонний шум.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.